Можете подарить ей говорящую азбуку - уроки тетушки совы. Там есть песенка винни-пуха, стишок про числа, про алфавит. И интересно и познавательно! Есть еще такая азбука: http://www.rebenok.com/catalog/1134/68999/govorjashaja-azbuka-elektronnii-plakat-znatok.html
Кстати, в этом интернет магазине столько всего интересного.
http://www.rebenok.com/catalog/7080/ - вот например, деревянный конструктор - можно поиграть в театр и рассказать сказку.
Я кубики зайцева хочу заказать и познавательные СD диски! Нам кстати тоже 2.4 годика!
В общем посмотрите сами! Здоровья дочурке и счастливого детства!
Воспитание детей
Что подарить 2-летней дочке на Новый год?
Мы купили сыну классный санки и большую машинку, он в восторге. Девочке можно куклу!
у нас будет три книжки, игра развивалка и шарманка. конфеты и папа привезет снегокат.
я своей 3 летней подарю большую железную дорогу, где потом сами будем жить не знаю : игрушки скоро нас выселят ...
Музыкалбную игрушку,
мозаику крупную,
кубики крупные,
мозаику крупную,
кубики крупные,
игрушку
а ну раз вас игрушки не устраивают то подарите тогда БОЛЬШУЮ СОВЕТСКУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ)))))))))
Может и полно игрушек, но чем еще можно радость 2-х летнему ребенку доставить?
У меня правда сын 3года, но все равно ребенок. Дарю несколько книжек известных авторов со сказками и стихами - А. Барто, К. Чуковский, диск с "Ну, погоди! " и настольную лампу в виде мультяшного персонажа. А выяснила это легко - написали письмо Дуду Морозу)))
Это ведь самый чудный возраст. Подарите много игрушек и ребёнок будет счастлив!
А чем как не игрушкой порадовать 2-х летнего ребёнка! Подари говорящую интерактивную и развивающую игрушку!!!
куклу
подарите праздник, хорошее настроение... пригласите деда мороза
Это смотря что она у Вас любит. Но мне кажеться что лутше всего куклу но не китайскую.
1.Конечно же игрушку! Для детей этого возраста игра - это ведущая деятельность, но советую подарить не просто игрушку, а игру, развивающую логику, внимание и т. д. Дети этого возраста очень восприимчивы ко всему, они всё в буквальном смысле слова впитывают как губки, поэтому это будет очень полезно для Вашего ребёнка. Ведь недаром говорят, что всё закладывается в детей до 5-летнего возраста. Сейчас в магазинах продаётся большое количество развивающих игр для детей, так что выбор за Вами!
2. Подарите ему сказку! Дети в этом возрасте очень любят и верят в сказки. Это может быть хороший старый фильм, не бойтесь, Вашему ребёнку это будет интересно.