Воспитание детей
Родители, до которого часа вы отпускаете гулять свою 15-летнюю дочку?
Уважаемые дамы и господа! До которого часа вы летом можете отпустить гулять с подругами (все девочки положительные, никто не пьет-не курит) свою 15-летнюю дочь? А с парнем?
меня мама с подругами отпускает до 23,00...а с парнем могу и до 1,00 гулять.. так как мама его знает и мы давно вместе
сейчас в 22 дома, у нас в закон, нафиг мне штрафы... Но если с подругой и её мамой гуляют или с дочкой старшей или средней то до 23-24 бывает, каникулы же...
И парнем и девушкой моя дочь гуляла до 23 часов. Что летом, что зимой. А летом у нас с мая по сентябрь белые ночи. Вот сейчас, когда ей почти 18 и она на днях закончила школу, гуляет до часу-двух ночи.
Моя сестра гуляет в будни до 9, на выходные до 10-11. Летом до 11.
ой, я помню в этом возрасте меня мама до 22.00 отпускала!
меня это так расздражало.. и очень обижало: (((( все ребята до 1.00 гуляли.. веселились толпой у дома, с гитарой, а Леся... уже спит
в 15 лет меня до 10ч отпускали, хотя в лет 10 я во дворе и до 12 ночи гуляла, наверное потому что рядом с домом.
меня до 23.00 отпускали и с парнем и с подругами это летом а зимой мы как правило много не гуляли
21:30 максимум.
до 22
Меня отпускали до 12 ночи.
Сейчас бы свою максимум до 10-ти.
Мой 16-летний сын дома в 22.00
незнаю, мои родители меня отпускают гулять до 22:00( мне 14)
мне 14я уже в 6 дома! а так до 9 можно!
У нас в городе с этим строго... если видят ребенка одного после 9 ( до 18 лет) выписывают штраф предкам (((((
я бы всю ночь пргуляла
do 10
Зима-10 Лето- 11
можно и до утра смотря с кем
хоть всю ночь пусть гуляет. Дело молодое!
В деревне или посёлке до 11 (летом) с подругами.
В городе лучше до 9:30. Слишком опасно (особенно зимой) .
А с парнем сами решайте. Смотря какой парень.
Если тихий и приличный, то он сам не будет гулять после 10ти.
(Знаю на собственном опыте, т. к. сама ещё до 18 не доросла)))
Чем раньше будет Ваша дочь заходить домой тем позже выйдет замуж, и познает, что такое секс, сигареты, алкоголь, лично я бы вам посоветовал не позднее 22:00 чтоб была дома иначе не чего путевого из нее не получится.