Воспитание детей
Мои родители не отпускают гулять
Я поговорила с родителями что хочу погулять с друзьями но они говорят что я ещё маленькая (мне 12) но почему тогда моих ровесниц отпускают? Я хорошо учусь, делаю всё что говорят родители, очень хочу чтобы они мне доверяли????.Они говорят что они их незнают и не будут меня отпускать а мама вообще сказала "Что с бомжами на улице тоже будешь гулять?!?" В этот момент мне было очень обидно. Я даже говорила что моя подруга которую они знают с ними гуляла и она сказала что они очень классные ребята но они не верят хотя это правда и если даже поверили то все равно НЕТ!! А когда я сказала "почему другие гуляют а я нет?" я заплакала но папа сказал "ИДИ ТОГДА ГУЛЯЙ, ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, ИДИ ПРЯМ ЩАС ГУЛЯЙ" мне очень обидно что мой папа так сказал будто я ему никто. Что я делаю не так? Почему мне не доверяют
Их решение может зависеть от множества факторов, а не от недоверия.
Например, когда ты хотела гулять, во сколько. Если ближе к 5 часам, то естественно нечего делать на улице в такое время, так как на гулянку займет 1-3 часа, а уже на улице будет темно по возращению.
Во-вторых, сейчас зима, холодно, они боятся, что ты заболеешь, отморозишь себя что-нибудь.
Боятся, что ты свяжешься с плохой компанией
Номер родителей скинь . Разберемся
Ваша семья – мусульмане ?
Девочку 12 лет одну нельзя отпускать на улицу!
Украдут и в горы увезут к старому жениху.
Никто не найдёт.
Если СИДЕТЬ ДОМА и НЕ ГУЛЯТЬ, то з-а неделю можно НАГУЛЯТЬ лишних 5 кг
Младшей - 17. Тоже особо никуда не пускаем.
Родителям ничего не докажешь, они всегда будут считать тебя маленькой, жди, все будет
Меня мама выгоняет
Говорит, вали на улицу, с оценками все хорошо
Мне 16, расскажите им, что лучше чем запрещать разрешить
Так как потом будете как в данный момент подростки
У меня другая проблема. Меня в 13 отпускают но не дольше 2 часов а вечером вообще 1 час . Надо мной все ржут,а если опоздать то хана
Я не знаю что ты делаеш не так но попробуй договорится тип будеш мыть посуду или что то другое а они тебя отпускать а вообще у тебя родители какие то странные я и в 6 лет уже гулял а тут так