Воспитание детей
Родители не отпускают гулять до поздна
Мне 18 лет живу в городе одессе, город большой родители волнуются чтоб со мной ничего не произошло это я понимаю, но родители моих друзей отпускают их и на дискотеку и гулять до поздна ну до 12 часов, как сделать так чтоб родители отпускали гулять помогите хорошим способом либо советом заранее спасибо
Пока живете вместе, они будут волноваться.
в 21 надо быть дома
а на тех, кто родителям не нужен, не смотри
они тусуются дольше, но на их головы падут все беды: пьянство, наркота, болезни, дурные привычки и бесплодие, ранения и преждевременные смерти
Поинтересуйся суточными биоритмами и влиянием на здоровье:
После 20 часов психическое состояние стабилизируется, улучшается память.
После 21 часа почти в 2 раза возрастает количество белых кровяных телец (повышается иммунитет), температура тела понижается, продолжается обновление клеток.
С 20 до 21 - для здоровья полезна лёгкая физкультура, пешие прогулки на свежем воздухе
После 21 часа - организм готовится к ночному отдыху, температура тела понижается.
22 часа - время для сна. Иммунитет усилен, чтобы охранять организм во время ночного отдыха.
Ночь
В первой половине ночи, когда преобладает медленный сон, выделяется максимальное количество соматотропного гормона, стимулирующего процессы клеточного размножения и роста. Недаром говорят, что во сне мы растем. Происходит регенерация и очищение тканей тела.
2 часа - у тех, кто не спит в это время, возможно состояние депрессии.
3-4 часа - самый глубокий сон. Минимальны температура тела и уровень кортизола, максимально содержание мелатонина в крови.
Ночь
Если они тебя уже не отпускают, ты ничего не сделаешь, как бы ты не старалась. Единственное что я могу предложить это поступать в другой город учиться и жить в общаге.
говорите тпо английски
Вот когда твоих друзей поубивают алкаши, а подруг изнасилуют, тогда вспомнишь родителей.
Ирина Галина
так и есть
из тех, кто у нас по ночам шлялся. половина на том свете уже, другая 0 по больницам и поликлиникам
ночь дана для отдыха и сна,
ночные вибрации для неокрепших мозгов вредны
да и зрелого человека сильно портят
ночь дана для отдыха и сна,
да и зрелого человека сильно портят
запишитесь на курсы по самообороне, купите себе газовый баллончик, электрошокер...
в случае чего - сможете себя защитить.. этот аргумент и приводите родителям
Необходимо движение в семье. Двигаться нужно к цели жизни, к счастью. Семья это не просто совместная еда, но и совместное развитие. Семья, это система которая создает долги друг перед другом. Карма - это долг.
Скажи что ты уже взрослый, докажи словесно. Скорее всего завяжется довольно продолжительный разговор. Ну в 18 лет уж точно гулять до позна можно. Мне 15, а я в 3 ночи иногда могу вернуться ( это когда я на даче, там у нас клуб ).
Ирина Галина
хорошего в этом - НОЛЬ
Ирина Галина
набери в Инете Лама Востоков почитай у него про СУТОЧНЫЕ биоритмы...
и поймёшь сам - ночь - время отдыха, иначе разбалансировка идёт
Тебе не доверяют и считают ребенком. Докажи обратное. Возьми на себя обязанности. Помоги родителям.
Светик !
не поможет
Ирина Галина
правильно и делают