Воспитание детей

Соседка ищёт 15-летнюю дочь,которая утром ушла гулять с парнем.Интересно,что можно делать вместе целый день?

Anasteisha Alekseevna
Можно делать многое. Вот мы с мужем можем целыми днями гулять по городу, по лесу, да где угодно
Людмила Аюпова
Лучший ответ
20 лет назад никого не удивляло, что дети все время на улице. А сейчас почему-то подозрительно))) ) И компьютер не у дел))
Может и не было там ничего предосудительного, романтика, первая любовь
Может физику повторяют... или анатомию...
Anasteisha Alekseevna "анатомию"-классно))))))
А вам 15 ти лет не было? Я в этом возрасте жить готова была на улице . Очень любила гулять с друзьями . Я и сейчас в свои 25 с удовольствием погуляла, но дети.... Вот вырастут -буду с ними гулять ...по ночам =)
точно, вспомните себя) )
мы гуляли, до последнего автобуса, потом пешком провожали ..друг друга.. потом прощались)) )
напишите завтра где она нашлась!!!))
Anasteisha Alekseevna Хорошо,если скажет,то напишу)
ой, да что угодно. Как будто вам 15 лет не было. И не надо сразу думать о плохом
много занятий.... темболее на весь день в 15 лет)))))))))
Вы правда такие наивные или играете роль перед детьми?
Dinara Baikenova
Это так прекрасно! 15 лет, лето, парень, влюбленность!
День. Разве это долго?
Kulbanu Sattybaeva
Библиотека и обсуждение прочитанного.
Зарина Гиоева
показать?
Юлия Хасанова
гулять так можно долго и не надо думать там о сексе
Anasteisha Alekseevna А кто подумал?
Хана девочке.
Юлия Хасанова или малчику
купаться на речке
Дарья Бурлюк
я ушел гулять еще раньше до сих пор не вернулся
Ирина Ирина
Вам не было 15 лет !!!
Lida Flach
Anasteisha Alekseevna Почему не было?Было.
Да многое что можно делать.... и вообще каждый думает в меру своей испорченности...
Н*
Настюшка ***
Anasteisha Alekseevna А я никак не думаю..мне по барабану:)
Любовью заниматься, милочка.
Семки грызть.
Гулять.
Sashunka Plexanova
да все что угодно, не ночь же на улице
Gulnur *****