Воспитание детей
15-летняя дочь ушла жить к 22-летнему дагестанцу! обращает ее в ислам
Они кстати заставляют их принимать ислам, и так как девушки особо всех ньюансов не знают им навязывают много чуши так их делают террористками смертницами, сами мусульмане говорят это очень опасно когда веру православные меняют.
девицу отловить и под замок.
на гада заявление в полицию. параллельно в миграционную службу . если не постоянный уфимец.
Муж мог бы с ним разобраться.
у того похоть. у дурочки играшки во взрослую. дело большой бедой может обернуться.
Муж мог бы с ним разобраться.
Заяву в полицию!
В полицию. А дага потом в темном переулке поймать и объяснить, что он не прав.
в полицию и посадить этого чучмека за совращение, педофилию и прочую криминальщину. а дочери ремня врезать, чтоб моск включила.
хватит в ответах сидеть, пора действовать, пока из ребенка черт-те что не сделали.
ну так подать в полицию и под суд его.
а морду намылить мальчику? и объяснить куда и чево ему совать..
Трудно с подростками. Ума еще нет, а гонору хоть отбавляй. Сочувствую.
Посадить нахрен.
Судя по заданному вопросу, вы не Друзья своей дочери.... Любое воздействие на ситуацию будет расценено как враждебное поведение. Сложно теперь будет. Гоу к психологу, как минимум. Авось до криминала не дойдет дело. Ислам разный бывает.... может, там действительно все тихо и мирно, просто чувства молодых. А может и что серьезное.... новых терактов в метро никому не надо.
А все Ваша вина! Строили из себя взрослых!... Получайте "банан"!...
- С детьми дружить надо!... Чтобы быть частью их внутреннего мира, как минимум!
ужас.. . посадить дагенстанца, а дочь выпороть хорошенько - удумала, глупая, потом всю жизнь мучаться будет.
да вы что! Это опасно! Может вы смотрели сюжет по 1 каналу Пусть говорят о том, что не русский из-за того, что от него ушла девушка, выколол ей ножом глаза.
На Ютюбе ролик "Хоть глаза выколи" об этом преступлении. Покажите дочери, пусть не связывается с ними.
Вам надо ее оттуда забрать всеми возможными способами.
Правильно, в Полицию. Она не совершеннолетняя, а это попахивает педофилией за что серьезный срок. Вы бы не о религиозности беспокоились, а о растлении ребенка - 134 статья УК РФ. Наказание, предусмотренное согласно данной статье, может быть в виде лишения свободы сроком на 3-5 лет. Бейте тревогу!
Причем тут национальность и религия? Если бы ваша 15 летняя дочь ушла бы жить к русскому сектану вы вели бы себя по другому? Дочь конечно надо возвращать, надо было хорошо воспитывать с детства, а не обвинять уже сложивщиеся ситуации других
пц.... бедная мама я вам сочувствую.... в полицию и посадить его нахер....
срочно обращайтесь в полицию! а когда дочь к вам вернется, то поговорите с ней по душам. не кричите на нее, не скандальте (а то у нее возникнет реакция, и она себе другого даги найдет) . лучше скажите, что вы примите любой ее выбор, но не сейчас.. . объясните, что сначала надо встать на ноги, выучиться, найти себе достойную партию, а потом уже создавать семью, потому что, сделав ошибку сейчас, она может мучиться на протяжении всей жизни.
и я вам советую быть повнимательнее к своему ребенку.. . извините, но к дагестанцам просто так жить не уходят. не думаю, что это любовь. вполне возможно, что подсознательно она хочет вашего внимания, поэтому и идет на это. или же ей не дает покоя "юношеский максимализм" и поэтому она просто хочет "бесить" родителей своим поведением.
советую вам отвести дочь к психологу (а лучше вдвоем его посетить). . иначе история может повториться не с даги, так с азером.
Пусть открывают бизнес один в рф и один в эмиратах если дагестанец. Там хорошо