Воспитание детей
Родители, как вы отнесетесь к тому, что ваш сын 18-летний встречается с 25-летней девушкой?
молодец.
чай мама её не ровесница твоя?
никак не отнесусь. домой никого не водит) на улицу не выгонишь (ничем в таком не замечен.
Отлично отнесусь. Тренажеры еще никто не запрещал.
Sonja Simijonovic
А на вас так тоже тренировались?
наверное не возраст определяет мое отношение к человеку.
если она алкашка, то никакой возраст не поможет поднять ее оценку в моих глазах
Любовь Ставицкая
у вас наболело или с сыном подобные проблемы?))
Нормально . У сына была на 12 лет старше. Умная была и очень хорошая девушка! Попала в автобусную аварию. Похоронили.
Вероника Белькович
Помогла??.
Валентина Жарова
Никто. Они с мамой на автобусе ехали. Обе погибли.
Вообще без проблем. Меня никогда не смущал возраст его девушек, мне интересно другое-что это за человек.
У меня 19-летний сын женился на 26-летней девушке. Живут хорошо, отдельно. Сами зарабатывают, она параллельно доучилась и получила диплом, сын - доучивается. У меня претензий к невестке нет.
его дело..
хотяяя, может и сам с ней стану встречаться :D
Галина Попова
Поссориться с сыном?
Любовь Ставицкая
ну да.. чё-то ты папа не в ту степь...
Нормально, пускай учится
А её маму зачем бояться?
Любовь Ставицкая
а если подруга замужем ..всплывет в дальнейшем?
Его жизнь, его выбор.
Я бы быстро ее раскусила. Если бы она мне не понравилась, сына бы настроила против нее. Если вы нормальная, у мамы все с головой в порядке, бояться нечего.
Хорошо хоть не с 52-летней, а то тоже любители есть.... В восторге не буду, но что поделать...
Не такая уж и большая разница в возрасте.
У меня брат в 17 лет (школьник) встречался с учительницей 22 лет (благо, у него она не преподавала). Мама была не в восторге, но и не препятствовала. Сейчас у него другая девочка, но тоже старше него. А так, лишь бы человек был хороший.
Ну и что в этом такого? Если девушка нормальная (не наркоманка, не алкоголичка, не из каких то готов), то пожалуйста пусть встречаются, живут, женятся, рожают. Если бы он 14ти летнюю беременную привел, то я бы как минимум его писюн бабочкой завязала.
А что, постарше не могла найти? Плохо мама сына воспитала, что позволяет так об себя "ноги вытирать", и еще думает, что ее мальчик сменил одну сиську на другую. Ну, да вы их научите уму разуму. Верю в ВАС !