Воспитание детей
Чем сегодня гордятся 16-18-летние девушки? Количеством побывавших на них мальчиков?
у каво больше всех крутых взрослых чуваков "на крутых тачках"знакомых (с, типа, прикольно на кабак сходить, патусить и ващее...). про то, что за времяпрепровождение "со взрослыми дядями"придется "расплатиться",они либо еще не знают, либо уже"со стажем",но никогда не признаются друг другу.
ну под ними тоже..
ужас какой ( я в 16 -18 гордилась что окончила хорошо школу - поступила в институт...
Неужели такая деградация?
Может, вы судите по двум-трем недоразвитым ПТУшницам?
Мне приходится сталкиваться с 19-20-летними девушками, они вполне приличны и в поведении, и в манерах, и в одежде, и в макияже. Вы не там ищете, смените круг общения.
Может, вы судите по двум-трем недоразвитым ПТУшницам?
Мне приходится сталкиваться с 19-20-летними девушками, они вполне приличны и в поведении, и в манерах, и в одежде, и в макияже. Вы не там ищете, смените круг общения.
у кого что болит.. . это всех касается...
этим гордятся уже 13 летние....
16-18-летние девочки очень разные. и гордятся, соответственно, разными вещами.
Ну, если у них других достижений нет, то могут и этим гордиться. Не выбирайте себе таких.
видимо ДА! тут одна жаловалась что отец обозвал бл*дью и вигнал из дома, оказалось за что - ей 16, с 15 перекувыркалась в постели с кучей народу, перепробовала такое что мне стыдно и писать об этом, все записывала в дневник, который дома нашли и прочитали, с девочками, с мальчиками, со всеми сразу, во все места и все такое. и она очень удивлялась реакции родителей, списывала все на то что хорошо учится и у нее просто темперамент такой. я честно говоря охренела от таких росказней
НЕТ! Просто они рано взрослеют сейчас и испытывают трепетную любовь к мальчику своему, который впоследствии наиграется и бросит ее
смотря на соседок - числом парней, шмотками и у кого круче мобила...
А ещё - кто сколько выпил, до какого состояния нахрюкались, кто сколько денег у родителей выклянчил, у кого круче шмотки и мобилы
А Вы только с такими девушками общаетесь?
этим не надо гордится, с каждым новым минус для себя, думаю опыта можно набраться и по другому. а вот скольким отказала вот это гордость!!!
И количеством выпитого.
Далеко не все.. . Но есть и такие дуры, которым от этого гордо становиться!!!
смотря как воспитанны!
не про меня и ладно
Похожие вопросы
- Чего может хотеть 80-летний дедушка от 18-летней девушки?
- Зачем 18-летней девушке по залету рожать "для себя" без мужа?
- Боитесь ли вы что дочь забеременеет рано в 16-18 лет? ведь ей может попасться плохой мальчик... любовь...
- Мамочки помогите!! как отучить 16 -ти летнюю девушку от любви к длинным рукавам и темным цветам и от бот типа
- народ выручайте ((мою 16-ти летнюю девушку постоянно избивает отец! Будучи в не трезвом состоянии
- Может ли 18 летняя девушка быть моему ребенку тетей
- когда 16 мальчик встречаеться с 23-летней девушкой это нормально?
- Вопрос родителям и не только: вы бы разрешили мальчику в 15 лет встречаться с 20 летней девушкой?
- как бы вы отреагировали если ваш 17-летний сын пришёл в 6 утра с 16-летней девушкой???
- Чем 17-летней девушке может быть интересен 14-летний мальчик? За сыном активно ухаживает такая особа...