Воспитание детей

Боитесь ли вы что дочь забеременеет рано в 16-18 лет? ведь ей может попасться плохой мальчик... любовь...

Любовь зла....
Как уберечь дочь от залёта?
Только не пишите что всё зависит от воспитания родителей.
Дети рождаются уже с определенными чертами характера - наивность, доверчивость и т. д.
НИКАКОГО СЕКСА ДО БРАКА!
БАБА МОЖЕТ ЗАЛЕТЕТЬ И ОСТАТЬСЯ МАТЕРЬЮ ОДИНОЧКОЙ,
А ПАПАША МОЖЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ
Равид Шидов
Лучший ответ
А я напишу.... что все зависит от воспитания родителей.
дочери 28... Хоть бы залетела от кого-нибудь!!!)))
Нет, не боюсь.
От воспитания действительно много зависит.
Жанна Мотылёва
У меня сыновья, боюсь, что невесту приведут. Но морально я готова) главное, чтоб папа невесты не кастрировал))))
В 18 лет пора ум иметь, а не быть по детски наивной и доверчивой.... Я бы не хотела чтобы моя дочь забеременела в таком возрасте..
Людмила Попа У меня сын, но и мне не хочется чтоб принесли в подоле.... ( От Нас многое зависит как воспитаем, что внушим....
не боюсь... вряд ли ей достанется хуже чем мне))
Я тоже напишу, что все зависит от воспитания родителей
а я и не против, лишь бы не от насильника, нам внуки не помеха
не боюсь... воспитаем... лишь бы в принципе дети были
с первых же месячных начнем изучать контрацепцию
нет, ничуть не боюсь. потому что у меня дочерей нет.
Алекс Мак
Любовь+гормоны= никакое воспитание не поможет!!! Да, должны быть тормоза в голове, чтобы по рукам не пошла, но от одного единственного любимого-неповторимого это не убережет!
Девушка должна хорошо понимать, как предохраняться! И было бы хорошо, если бы она могла поговорить об этом с мамой. Вот тогда точно не забеременеет!
Elena Arminen
Анюточка Молодина Ой, не знаю... Может меня родители так воспитали, что какая бы любовь ни была в 14 лет, а секса мне и до 20 не хотелось)))) даже до 22. С будущим мужем (встречались с 8 класса) за ручки держались до свадьбы, никаких позывов к интиму не было.
Ой... с нашим папой я боюсь что моя красота с нами лет до 40 будет....
Людмила Попа У меня сын.... была бы доча....)))
Моей 22 будет через две недели. Внуками пока не осчастливила. Тока дипломом.
Не боюсь. Надеюсь, конечно, на воспитание, но ежели че, вырастим.
У меня брат, кстати, первого ребенка в 18 заделал. Пятнадцать лет живут уже, трое деток, любят друг друга.
А этому мальчику попадётся хорошая забеременевшая девочка?) Если до 5 лет воспитывали в любви и доверии, ничего катастрофического обычно не случается.
Марина Ккккн
У меня сыновья...
Но чему быть, того не миновать..
Самое главное, чтобы все были живы и здоровы...
А дети-это счастье...
Пусть знает ваша дочь, что вы всегда будете с ней и в горе и в радости... чтобы не случилось
никак не убережёшь, меня нормально воспитывали, а залетела в 14-наивная чебурашка была
Алия Рахимова
В нашем веке подростки обычно знают об этих ошибках, всегда бесили заботливые родители, которые приставали с вопросами и просили не заниматься сексом в 16... То самое чувство, когда ты просто гуляешь с друзьями, а родители думают, что ты наркоман, алкоголик, курильщик и занимаешься сексом
У каждого человека своя судьба. Родители могут только предостеречь, предупредить. А выбор все равно будет за ней. Даже если вы ей всем миром будете твердить "НЕ НАДО! " Она может плюнуть на весь мир и сделать как ей хочется.