Воспитание детей
Если дочка в 16-18 лет скажет что беременна Вы как поступите?
Обрадуюсь, успокою и расцелую) Вырастим, что бы там не случилось в независимости от наличия или отсутствия претендента на отцовство. Как же я могу собственную дочь загнать в угол? У кого тогда искать поддержки, как не у меня..?
эту дуру-на аборт, парню-морду набить. без вариантов
Екатерина Симонова
А без внуков в будущем не страшно остаться?
Сахиба Мухтарова
Простите, а у Вас есть дети? Или просто так отвечаете?
Ольга Мельник
Приблудные щенки это дети вашей дочери, ваши внуки. У вас дети есть?
Ольга Мельник
Нельзя быть такой категоричной, жизнь может полюбому повернуться, жаль ваших детей и вас тоже жаль.
рожай дочурка.. чем смогу тем помогу, но и ты должна постараться
и буду я бабушкой
не знаю. если захотят пожениться буду рада.
Спляшу кан-кан.
в зависимости от того, кто потенциальный отец будущего ребенка
Моей пока только 10. Надеюсь, смогу преподать уроки поведения заранее, но если всё же случиться, поддержу в любом случае.
у меня сын, а если бы была дочка, объяснила возможные пути решения ситуации с возможными последствиями, но принимать решение предоставила бы ей. поддержала бы ее в любом случае, независимо от того, что бы она решила
Поговорили бы и решили, что делать дальше .
Старшая этот возраст переросла, знала что иметь деток это ответственность поэтому думала головой. Но у меня еще 2 дочери. И если кто то из них однажды меня так ( порадует ) не чего не останется как принять это. Значит не правильно объясняла что нужно предохранятся. А вообще я хочу много внуков. Как у моей бабушки 18 внуков супер.
Будем ростить!
Есть хороший анекдот.
- Доченька. когда же ты бросишь курить?
-Как заберемению, так и брошу.
- Кури. доченька, кури!
- Доченька. когда же ты бросишь курить?
-Как заберемению, так и брошу.
- Кури. доченька, кури!
Сказать уже ничего не смогу. Слава богу у меня сын!
Поругаюсь.. . а потом будем вместе думать как назовем малыша...
Ну я сначала пойму её, потом войду в её положение... Попробую помочь морально, ну а потом резко съеду с рельс: ) А вы как думаете, пустить жизнь под откос из-за какого-то спиногрыза?
понял бы)) что до сих пор не занимался воспитанием своей дочери))