Воспитание детей

что дочке подарить на 18 лет ?

спросили с мужем у нее говорит мне ничего не надо меня все есть , муж предложил хороший сотовый телефон , на данный момент он у нее простенький , а я предложила колечко золотое , так вот отказывается , но что- то ведь нужно .
Вам проще моей 9 лет ни от чего не отказывается пытается еще чего нибудь выпросить, когда денег в обрез. Подарок конечно купить надо, тут лучше выбор сделать Вам самой, тем более вы мать дочку лучше знаете.
Акгул Амангелдикызы
Лучший ответ
Ольга Альмендингер Нет мне не проще у нас перекос в другую сторону , даже необходимые вещи я просто настаиваю что нужно съездить со мной в магазин , померить . что понравиться купим , так вот уговаривать приходится , придем в магазин . спращиваю доча может что- то тебе хочется , я то на свой вкус смотрю , может что-то сейчас очень модно , я все-таки консервативных взглядов , сама не люблю супер модную одежду , котрая на один сезон потом на выброс , так вот что подберу фактически я или продавцы помоложе предложат так с тем и соглашается .
молодец дочурка, от колечка и от сотика отказывается, ну тогда ноутбук подарите может он ей по душе придётся
Ольга Ступина
Ольга Альмендингер У нас дома два хороших ноутбука и навороченный комп ., она у нас одна , естественно все только для нее .
Тачку.
денежку подарите, наверняка что-нибудь хочет, но стесняется попросить или на свой вкус купить хочет
Илона Ложис
Вы знаете, мне мама на 18 лет подарила кольцо с бриллиантовой крошкой. Я долго отказывалась, говорила, что мне не надо, бижутерия интересней, но она все же смогла меня убедить, что это благородно, красиво, изящно, дорого в конце концов, да и всегда в цене. говорила, что потом детям своим передам. В общем согласилась я, скрепя зубами. Когда впервые девчонки увидели его у меня на руке в свете ламп, и оно заиграло, они так расхвалили, даже позавидовали по-доброму, что меня разобрала гордость. Следующему колечку, сережкам, цепочкам я не сопротивлялась и была очень рада. И сейчас я ей так благодарна, что она уговорила тогда меня и дарила каждый год золото. А телефон, его каждый год можно менять, все новые модели. А памяти не останется.
Галина Н.
деньги на депозит положите
Золото, будет память!
Леночка М
подарите денег, чтобы она могла пригласить друзей куда-нибудь. у меня сыну 18. он тоже от всех подарков отказался сразу. а вот деньги принял и провел свой день рождения как хотел.
Айка Акаева
почитала я тут ответы избалованная у вас дочь все у нее уже есть а к чему ей стремиться то? если за нее все сделали?
Ольга Альмендингер смотря что в Вашем понимании изболованая , не пьет , не курит , нигде не шляется , не хамит никогда , много читает , это сейчас не очень совеременно , даже переживаю что такую дочку вырастила не наглую , не хамку и никогда ничего не просит , ну кроме обязательного для школы , книги , учебники и то по поводу книг , раз объяснила ей что обязательная литература должна быть в школьной библиотеке , так вот она у меня в школьной библиотеке зависает ,подружилась с библиотекарем , а вот многие дети ее возраста считают "сейчас в библиотеку ходят только дураки ".
сотовый телефон навороченный)) ) а кольцо пусть жених дарит)))
Ashley Tisdale
ювелирное украшение-это же память на всю жизнь
Мы дочери подарили золотую цепочку.
машину или квартиру!
Ольга Альмендингер И машина есть и квартира у нее есть , отдельно жить не хочет , говорит что ей с нами спокойнее .
ключи от 3-х комнатной квартиры!