Воспитание детей
что подарить брату на 18 лет?
моему брату исполняется 18 лет и я хочу подарить то что запомниться на долго. в районе 6000
Подарите что-нибудь брендовое, то чего он в состоянии высоко оценить, например, духи или очки от топовой марки Dolce & Gabbana: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Смотря чем увлекается. Если фудболист - купите ему фудбольный мяч, если боксёр - перчатки или грушу, если фотограф - купите ему фотоаппарат или фотоальбом. Или другую фотоаппаратуру позитивных и негативных процессов. Если он охотник - купите ему ружьё с патронами, если рыбак - удочку с другими рыболовными снастями. Если радиолюбитель - купите ему паяльник или тестер. Да многое что! Ориентируйтесь на его хоппи.
Заходишь на любой интернет магазин гиков и выбираешь коврик истекающий кровью, шапку наушник, клавиатуру световую, флешку в виде черепа дарта вейдера или еще что
пневматический пистолет
Посмотри третий от твоего вопрос вниз в этой категории
Девушку сними ему
Амина Амина
у него есть девушка
Подари ему рекурсивный арбалет) Будет вам обоим веселье! От 6500 нормальный найти можно. Или охотничий нож - полезная и нужная в хозяйстве вещь.
Гитару. Пусть учится.
С одежды ему что то интересное подарите. Например, футболку, или кроссовки. Для молодого человека такой подарок будет весьма кстати. Посмотрите вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx тут отличный ассортимент мужской одежды и обуви.
Подарите брату полезный подарок - стильные сандалии или кеды на лето! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx большой выбор обуви отличного качества и по приемлемым ценам. Заказ доставят вам быстро и бесплатно. Любому парню понравится такой замечательный подарок!
Экскурсию в тюрьму или в СИЗО
День рождение брата отличный повод порадовать его хорошим подарком. Мне кажется, что отличным подарком будут мужские черные часы http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/chernye. Присмотрите что-то в этом магазине, Вам обязательно понравится. Такой подарок на года, плюс черный подойдет под всё, это деловой цвет, возможно они станут талисманом для него и он точно будет хранить их всю жизнь и помнить о подарке от сестры на его 18.

Вертолет на радиоуправлении. парни в 18 еще такие дети)))
Поддерживаю мысль на счет пистолета.
Бабу, биту, машину, квартиру, Что хочешь
Подарок заряд энергии
Подарок «Заряд энергии» словно воплощение, тех мыслей, что погружены в самых недрах желаний. Настало время открыть заветную шкатулку и исполнить одно из них! Отложите все будничные дела и устройте себе мужской отдых. В «Заряд энергией» есть время на всё то, на что его не хватало раньше, пусть мужчина ощутит всё, что ему так давно хотелось попробовать. Стоимость 790руб. есть и другие варианты
Деньги
подари ему себя