Это уж как у них в семье заведено :) Мы, например, спокойно переодеваемся друг при друге, и двери в ванну никогда не закрываем.. .
Вообще-то в голом теле ничего постыдного нет - это все специально придумали сами ж люди - все эти ограничения и комплексы.
Если бы люди не стыдились своего тела - меньше было бы психологических травм и маньяков.
Воспитание детей
Сетра 17 лет при брате 18 лет дома ходит с голой грудью, это нормально??
Это круто.... а они не спят еще вместе?
если с детстватак - то ничего. если ж стала недавно - провоцирует
В извращениях надо знать толк...
Не нормально.
Да пусть ходит, вам то какая разница)) . Они с детства все части тела друг друга изучили когда на горшках рядом сидели и вряд ли грудь сестры представляет для брата эротический интерес).
Это шутка? Нет, не нормально. Еще спросите, нормально ли, если они спят вместе. ..
свекровь моей мамы и перед взрослым внуком (моим двоюродным братом) без лифчика ходит и в трусах, из-под которых мохна торчит. воспитание такое
Нет, это недопустимо.
Вообще не очень, Может быть они нудисты?
в каждой избушке свои игрушки. Вам может быть и дико, а он ...привык.
Девушка без комплексов!
Не особо - зачем дразнить, учитывая всплеск юношеской гиперсексуальности? Проблем себе искать - найдёт.. . или кому-то другому...
Луа права, все зависит от воспитания с детства, у каждого человека свое понятия нормы.
да. Нормально
по моему тоже немного страноо o_0
Нет
фото можно!!!
для меня это конечно за пределами нормы, возможно у них свой взгляд на понятие "норма"
Нет не нормально.
но мож у них без стеснений
если там прящики и она их зелёнкой замазывает. то нормально.
Немого не нормально
Нормально, дело клонится к нормальному такому инцесту. )
Думаю, что нет.
Пипец!! ! Это не нормально! Я и с голыми ногами в футболке не хожу...
по моему они не воспитанные
Думаю, что нет
нет не нормально.