Воспитание детей
Сыну 13 лет. До сих пор спит и ходит по дому голышом. Это нормально? До какого возраста Ваши дети ходили без одежды?
По моему не нормально. Пора отучать от этого.
совсем голышом?
Лет до 11.
Мой сын с рождения в пижаме. Он не любит даже без штанов спать. А что за глупость приучать ребенка быть голым? И ему не стыдно? У моего сына как начали расти волосы везде, он сразу стал стесняться.
Нормально.. .
У нас.. . -брал пример с родителей ) - лет до 18 - когда не стал "различать" - когда нормально, а когда нет (повзрослел поздно) .
P.S. Спим всегда голышом - так приятнее, - это абсолютно нормально.
А пройти по дому из ванной до своей комнаты после душа - а почему нет-то? если нет посторонних? !
Это серьёзный повод отвести ребёнка к психологу, это НЕнормально)))
у меня сын в 6 лет стал не пускать меня в ванну... трусы он не снимает пока спину ему тру, потом ухожу он закрывается и уж сам домывается.... 13 лет это что то....
Моему 1г3м. Голышом не любит ходить. Даже когда напрудит и я ему говорю походи без плавочек немножко он плакать начинает ((((. Дочке 5 лет при папе стесняется голышом ходить давно (лет с 3 наверное) . Да и вообще вашему сыну нужен специалист)))
думаю, что он вероятно берет пример с вас
спать лучше голышом, а ходить конечно одетым. Моей 13 лет спит только в одежде, а по дому может до ванны пробежать голышом, при этом хихикая и привлекая к себе всеобщее внимание. У нее фигура меняется и всем показать хочет. Может Ваш тоже так внимание привлекает к себе. Поговорите с ним, многое проясниться.
что за панику развели? нормально-не нормально... .
объясните сыну для начала, что он повзрослел, и это просто напросто "неприлично"...на своем примере покажите, мол, мы ведь не ходлим с папой голыми!! !
поймет он..!! уверена вы даже не пробовали поговорить
Это ненормально, у него же половые признаки развиваются уже, это может повлиять на его психику в будущ., лучше правда к врачу, мне только до 3 лет разрешали с голой попой спать, а потом нет, а уж по дому ходить тем более
моему 4 года он после ванной закрывает и писюн и попку, говорит ты девочка а я мальчик. Стесняется. А Ваш наверно нудистом растет. Скажите что это неприлично пусть спит как душа пожелает но ходить по квартире....
да все нормально. семья должна понимать . мама и папа. что сыну так удобно. главное не при гостях . это так удобно детям . не надо заострять на это внимания . у парня нет комплекса и не смущает его нагота . нормальным вырастит .
Да ну, нормально это. Мне 43. Я и в ванную голышом хожу, и на кухне готовлю голым. Не знаю. Соседям моим почему то это не нравится. Я в комуналке* живу.
Кто-то такие вопросы всерьез воспринимают.. Там сидит потный противный извращенец, который сам себе отвечает, а другие, не зная того, подыгрывают ему на радость. Фу
Это нормально, если ребенок папуас из южной африки.
Нет это ни нормально!
Нормально. Я и сейчас хожу голышом.
уже 21. ка успехи?
Все нормально. спать вообще нужно только голышом.. ну а ходить пацану лет до 17 тоже норма, даже если и гости там (СВОИ ЖЕ А ГОСТИ ХОДЯТ). А после армии уже как хочет.
Можно. Это нормально.
нармально мой до 8 голый даже на днях рождениях
Это не нормально.
Смотря как развит ваш ребенок
Мы с мамой вообще не скрывались до моих 25 лет даже когда она видела у меня эрекцию
Я, тоже шетаю что это нормально и мальчики и девочки спят как им хочется ну а ходить подому голышом при родителях нельзя а пать голышом это им нравится так пусть как им нравятся