Воспитание детей

Вот у меня сын, 17 лет, до сих пор спит (а уже скоро вечер!!!). Полдня бужу, устала психовать.

Как думаете, что б такого ему сказать, чтобы он уже встал?Не, я сама поваляться в выходной люблю, часиков до 12. Но уже 5 часов!!!
Да пусть лучше поспит, а то потом хуже будет=)))
Екатерина Соболева(Фисенко)
Лучший ответ
Ну и что, может, нездоровится.. . у меня муж может так полвыходного проваляться.. . если школу/институт/работу не прогуливает, пусть спит. Витаминами кормите
скажите, что из Военкомата пришли-обычно действует моментально
Погулял значит вчера хорошо - пусть спит....
Больше спит, меньше грешит!
Аня Соловьева
Подойдите и облейте водой, сразу проснеться.
Ольга Лисица
Оставьте его в покое, выспиться тогда встанет.
Катя Зенкова
.. а зачем так рано будите...?
Firuza Jumaniyazova
Зачем психовать? Я вот тоже недавно проснулась. Я - сова, он видимо тоже! Живем мы так и по другому не умеем! У нас активность биологическая наступает только вечером!
Daniela Yuriyewna
в этом возрасте детей лучше оставить в покое через нескоько лет они сами выправятся
Olya Doroshkevich
Ну так наверно всю ночь гулял?
D)
Doinita )
пусть спит, скоро лафа кончится работать надо будет успеет он еще, пусть отдыхает всему свое время
Yulia Silvestre
не психуйте, проверьте пульс. если его не будет, можете психовать. если он есть, оставьте ребёнка в покое. может он слишком устал. или заболел.
У меня похожая ситуация, но с другой стороны ему 25, зачно получает второе образование, работает, оплачивает всё сам. Ну любит он работать за компом ночью, Жизнь у них по-другому. Дай бог им счастья и удачи.
ой да и пусть спит, вам-то че?
Он у вас наверно ночами за компом зависает? Проверьте и поставьте условие, что например не позже 23-00 ложился спать. А может у него весенний авитаминоз, купите поливитамины.
Ната Босова
а зачем психовать? ? Больше тепла, общения, ласки...
может он себя неважно чувствует, заболел, например?
Вы за компьютером - зачем ему вставать. Сварите что-нибудь вкусненькое.
скажите ему что что то очень вкусненькое испекли думаею поможет а нет пусть поспит жизнь такая штука как повернет может и поспать не получится когда женится и дети родятся
Оставьте Вы его в покое! Спит, значит так нужно организму! Вы что, как то странно неравнодушны к нему?