Воспитание детей
Сетра 17 лет при брате 18 лет дома ходит с голой грудью, это нормально???
Абсолютно нормально ..все мы в этот мир приходим совершенно голенькие ..и это не стыдно и не вульгарно. Они с рождения вместе, наверное и не раз в одной ванне малышами купались, у меня вот тоже грудь голая на фото и ничего ..я не жалуюсь, я горжусь.
Вообще то ненормально, но если пацан адекватный то он не будет на это обращать внимания.
Не считаю это нормальным, даже если родственники. Скромность пока никто не отменял.
это не есть хорошо..
да нет... ненормально.... если ещё в бюстгалтере, то ничего... а уж если совсем.... притом... она так делает только, когда он видит ???(все же в квартире ещё мама, папа должны быть).... думаю.... либо девочка без комплеков.... либо наоборот, что-то в голове не то.... она специально хочет, чтобы ее увидел топлесс молодой человек (пусть даже брат).... мотивы такого поведения могут быть разные... хм.... А вот у пацанов в таком возрасте психика неустойчивая.... и как это на нем отразится... это тоже время покажет
если это никого не смущает, то почему нет? в конце концов одна семья и все люди могут быть голыми, это предрассудки моральные говорят что не нормально
Нет, ненормально. Брат, не брат.. он мужчина в первую очередь!
Может сдержанность в нем воспитывает?
категорически не правильно и отвратительно
странная девушка, очень странная....
нормально.. а что вас шокирует7 она же не домогается его.. и что там противоестественного7 это неправильное отношение к обнаженному телу может вызвать перегрев, а так-ну голая грудьили вся голая-что в этом такого..?? иродители при детяхходят обнаженные-это приучает детей НОРМАЛЬНО относится и к своему и к чужому телу. Именно неправильное воспитание приводят к тому .что мужчины возбуждаются на выпуклости и обнаженные коленки. А в норме-если нет сексуально окрашенных контактов, то и смысл дергаться
А брат с голым низом ходит что-ли? Хрень какая-то! Прикалываетесь наверно! Фу, аж блевать тянет! Либо брат больной и ничего не замечает и не реагирует на это, либо у сестры с головкой вава!
у девочки явно отсутствует участок мозга отвечающий за мораль) а братец если он нормально половозрелый, со здоровой потенцией, за такое поведение еще бы люлей навешал!
А сами то вы как думаете?? ? Естественно не нормально это!!!! Может у нее с головой что-нибудь.
Все зависит от страны, если в европе то нормально, если на восток, то табу.
да. нормально
Они погодки, для них это все естественно. Вместе на горшках сидели. Если не акцентировать, то все нормально.
Нестандартно. Но если это всё, тогда ничего страшного не вижу. В конце концов, что естественно, то не безобразно.
А ты сестра? Может брата девочки не привлекают! ? И он спокойно смотрит на это зрелище:)
Если грудь отсутствует, то нормально, а если есть, то нет! Всему есть предел...
не нормально только если у парня реакция будет.
Это не нормально!
Разумеется не нормально. Бедный брат. Он то как интересно реагирует на все это?
Нет конечно... я при своём в лифчике то не хожу...
Нет!! ! Не нормально!
Она просто знает что это брат! посмотрите как ведет себя при гостях там уже делайте выводы!
Я думаю, что не нормально, для какой цели она это делает, неизвестно...
Нет!!!!
А вы то откуда это знаете? В бинокль наблюдаете за ними?
Вы им кто? Вы девушка этого парня?
Может это сестра специально для вас делает, чтоб позлить,
или подчеркнуть свои права на брата? -))
Вы им кто? Вы девушка этого парня?
Прикольный вопрос, а брат без трусов при ней не ходит? )))) Шучу.
По личному мнению, если это нормально для БРАТА и для СЕСТРЫ (а исходя из вопроса для нее это нормально) , то пусть ходит. Другое дело, общество (и в том числе вот мы, кто отвечает на эти вопросы) это не одобрит. Читай выше. Потому что, типа "не престало созревшей в половом плане девушке ходить перед половозрелым юношей с обнаженной грудью".
У меня много комплексов, но семнадцатилетняя девушка с обнаженной грудью перед своим восемнадцатилетним братом это здорово.
Нет, это бурдом.
Нормально всё, если что-то неустраивает надо сразу говорить об этом, чтоб не возникало там всякого.
конечно нет, может она неровно дышит к нему.
все естественное нормально (c) xDDDD
нет не нормально, значит сестра без компликсов!!
а чо такого)
весьма нормальный, и одыкватный поступок!)
нет конечно!!!! ну хотя это же сестра какое к ней может быть влечение7
в каждой семье свои правила! конкретно я считаю, что это ненормально! но многие со мной не согласятся! от воспитания зависит, я считаю! а мальчику просто напросто потом будет не интересно, что находится под кофточкой его подруги, потому что он уже всё увидел, если не потрогал=))
но они ж семьяяяя