Воспитание детей
Племянник (5 лет) постоянно просит включить "голую тётеньку". Это нормально?
Брат бывает на неделю приводит своего племянника, а он мне когда я за компом спрашивает : Включи голую тётеньку, или Включи там где парень приходит к девушке и т.д. Что делать? Это нормально у пятилетнего мальчика? Родителям не говорю, но и племяннику ничё не включаю...
-Сынок, ты когда вырастешь, кум хочешь стать?
-Ыыы... ну это... садовником.. .
-Гм... А может, еще кем-то?
-Ну еще это... чистильщиком бассейна.
-А может, все-таки еще кем-то?
-Ну, может, сантехником.. .
-Та-а-ак.. . Слышь, мать! Он, похоже, кассету нашел!
-Ыыы... ну это... садовником.. .
-Гм... А может, еще кем-то?
-Ну еще это... чистильщиком бассейна.
-А может, все-таки еще кем-то?
-Ну, может, сантехником.. .
- Папа, а почему этот фильм нельзя смотреть детям?
- Молчи, сейчас узнаешь...
Так ему, наверное, родители и показывали....
странная постановка вопроса "родителям не говорю" почему?.. родители либо сами включают ребенку голую тетеньку.. или сам на порносайты ходит... так надо выяснить все и решить проблему... а не смотреть спокойно как психика у ребенка от порносайтов будет разрушена...
это не нормально школа вашего племянника
Родителям скажи, что они придурки! Показывают, что зря ребенку, а ему кажется, что это нормально! Ну точно родители дебилы!!!
Его родители слишком увлечены порнухой! Скажите им, чтобы подобные фильмы в присутствии своего ребенка не включали - психологическая травма будет!
У меня племянница ругаеться матом может подойти ударить или взять нож и кинуть вногу)
И во всем виноваты родители. Ответ их ну она в дет. саде научилась)
поговорите с братом на счет племяника - зачем ему психику калечат.. .
а может это вообще кто-то посторонний развращает; вообще за развращение малолетних заводят уголовные дела, а это как раз к такому случаю и относится
родителям пиздюлей! в 5 лет уже развращают ребенка! моему старшему 10 лет и то не позволю видеть такого!
Спокойно! Ребёнок мог просто в тихую подсмотреть. С родителями говорить на эти темы НАДО! психологи рекомендуют чрезмерно не заострять внимание детей на таких вещах, порой проще обойти вниманием, переключиться мягко на что-то другое, делать вид, что всё это естественно, не углубляясь в подробности - в любом случае, интерес к взаимодействию полов - это нормально. Факт, что некоторые подробности им знать не обязательно. Трудно объяснять? Обратитесь к психологу.
научи его дрочить...
ето нармально ростьот мужик