Воспитание детей

Посоветуйте, что подарить сыну на 18 лет... (достаток скромный)

телефон
Полина Корнукова
Лучший ответ
Вопрос лотореи, надо знать всё же на какие деньги покупается подарок. Ведь скромные возможности - понятие растяжимое! Чем увлекается сын, тоже надо знать. Когда-то моему сыну был приятен подарок - книга со стихами Игоря Талькова и родительская любовь.
Oksana Gribcova
wii
Анна Хитрик
Не обязательно подарок должен быть материальным. Я вот хотела своему сыну подарить на 16 лет плавание с дельфинами (4500),или игру в пейнтбол, или прыжок с парашюта.. На мой взгляд, очень необычно, романтично и запоминающе, но.. сын оказался не романтиком и попросил в денежном эквиваленте (((
Деньги
цифровой фотоаппарат (мыльницу)
что нибудь чем он увлекается или давно хотел ...поинтересуйтесь и ваше сердце вам подскажет, главное не часы плохая примета) удачи!)
Отсрочку от армии
Natalia T
Совершеннолетие! ) Какое чудное мгновенье!; ) Вот он почувствовал свою "взрослость",самостоятельность в действиях.. . А есть хобби у парня? ) Если да, то ответ очевиден. Подарок-наручные часы с гравировкой "в день 18-летия от любящей мамочки",или что то в этом роде... ) Часы, хоть деталь и не совсем большая, но нужная и стильная. По часам можно узнать о человеке немалое) Да и во все времена они являли собой аккуратность, точность, стиль: ) Желаю удачи в выборе подарка, а сынульке Вашему здоровья богатырского, любви безграничной, понимания и обожания!))
А сам он что хочет? Можно родственниками скинуться да купить
А так деньги...
Maka Kvijinadze
В таких вопросах трудно давать советы! Что хорошо для одного, то совсем может быть неприемлемым для другого. Мне кажется, ваше материнское сердце подскажет как сделать правильный выбор!
Elena »|`