Воспитание детей
Что бы Вы подарили сыну на 18-летие?
Квартиру или машину...
Навороченный телефон.
хотелось бы что-то на долгие годы) мой сперва фотоаппарат выбрал, потом передумал и сказал "поездку"....съездил.. отдохнул.... утопил телефон... грит "лучше б фотик взял"))
Когда исполнится 18-подарим машину. Но пока ему только 9.
Что сам захочет,
Мы своему подарили оплаченный курс карвинга у известного мастера + чемоданчик с инструментами для него. (он на повара учится)
Денежку.
то, что сам захочет
то что у него нету!!!!
спросить чего хочет. или деньгами...
автомобильку) ну если скромнее, то что нибудь из техники - пусть сам выберет - ноутбук, планшет, фото, камеру, телефон. У него же наверняка есть мечта)
Шале
Если здравый парень- то скутер
Если за компом много времени проводит, играет или работает, можно кресло компьютерное подарить. Мы покупали себе кресло в интернет-магазине tutkresla.ru. Там довольно большой выбор и по размерам, и по цветам, и по характеристикам.
Нам его еще и доставили бесплатно! В общем мы остались довольны) советую и Вам туда заглянуть, думаю, подберете и для него вариант.
что нибудь из айпатехнологий) а вообще, смотрите сами, какой он у вас, у меня сыну 23 и он ооочень любит путешествовать, так что я бы ему подарила тур куда нибудь... парни разные бывают) одни увлекаются компьютером и техникой, другие природой, третьи наукой и тд, найдите подход, узнайте, чего он хочет о чем мечтает) если любит фотографировать можно проф. фотоапарат)
Деньги, машину, новый мобильный, путевку на курорт на двоих. Если позволяют финансы - квартиру