Воспитание детей

Что подарить сыну на 16-летие? Мобильный телефон, компьютор, фотоаппарат, музыкальный центр и пр. есть...)))

честно говоря, я бы оттолкнулся от всех чудес техники. деньги бонально, а сувениры тем более. я бы устроил ему большой праздник в ресторане, пригласил бы его всех друзей. И главное ничего не говорить, просто без особого интереса сказать ему, мол мы идём в ресторан, а он подумает, просто семейный ужин. И прошу заметить такой главный аспект, что нужно позволить ему сделать что-нибудь запрещённое. Просто мы, дети любим что-то такое сделать, запрещённое.. . Ну подумайте сами, лучше это запрещённое он сделате у вас на глазах, чем с отморозками за углом. Но опять, всё это в приделах разумного. Если не хотите испортить всё полностью, не ограничивайте его во времени празднования, пусть даже один день школу пропустит, но будут отмечать сколько хочется. А если это торжество вы красиво раскроете, то любой подарок ему понравиться, я бы вместо всяких тупых роскошей подарил бы ему что-нибудь полезное. Например, занятия в автошколе, обучится заранее, потом в 18 прийдёт со справкой за правами, за то не надо будет тратить время. Надеюсь мо советы вам помогут!!!
Liudmila Tocareva
Лучший ответ
Книгу хорошую.
Стриптизершу...
K.
Kristina:* .
МР3-плеер, сканер, принтер или что-то еще и полезное, и приятное. Лучше спросить у сына, чем прогадать с сюрпризом.
Галия Хасенова
Путешествие куда он захочет.
резиновую женчину
Елена Шагрова
тогда то, чего нет....
свой бизнес
Айзада Мурат
деньгами
Коркем Акишева
Абонемент. Пусть мышцы качает !
Боже мой выбор велик, как то X box, Play Station-3, крутой горный велик, видеокамеру, мотик, да полно девайсов которые были бы потенциально интересны подростку))) ) главное, чтобы у него был интерес к этому!
подарите ему женщину, пусть попробует!!!! всё ж лучше, чем по подьездам девственности лишаться!!!!
Мы своему на 16-летие подарили золотой браслет с медальоном и 6-ю бриллиантами. Он вначале пищал что носить не будет, зачем ему это и т. д. . А теперь доволен. (тем более в команде старшие ребята сказали что это круто ). На золоте настаивала я, потому что это память на всю жизнь, а деньги или аппаратура все равно устареет
Nana Kiknadze
а сам то что хочет?
утройте ему вечеринку в клубе! где он смог бы классно повеселиться с друзьями. со всякими танцорами, выпивкой, музыкантами
резиновую женщину
нуу.. думаю.. нужно учитывать мечты парняя.. хочет машину-если не проблема, подарите машинуу..)
Анна Шварова
просто деньги, а он сам решит
поездку в зону отдыха с друзьями))
Ирина К