Воспитание детей

что подарить мужу на 16 летие?

очень смешно.... это где у нас такие молодые мужья ???
Розмовенко Оксана
Лучший ответ
Памперсы.
Если вы 16 лет прожили с человеком и не знаете что подарить, то как мы его не знающие можем советовать.
Мужу 16 лет? Круто.. . Игру компьютерную подарите))
Так у вас срок будет больше, чем возраст!
Дождитесь его совершеннолетия.
ахаха, мужу 16 лет? наверное, все-таки со дня свадьбы (или что-то в этом роде) . Пусть он лучше вам цветы подарит, ужин красивый соорудите.... а вы каждый год что-нибудь дарите?
Свободу ))))он же еще ребенок!
Да Вы сами и есть подарок! Пусть радуется!
я так понимаю 16 лет со дня свадьбы! я бы подарила поездку куда нибудь, на экскурсию на которую он никогда не попадет
Ольга Донец
выясните как-нибудь у него, о чём он всю жизнь мечтает. То и подарите.
Что вашей душе угодно, только не ребенка, пусть сам сначала наиграется!
Себя с бантиком! В этом возрасте это будет самый лучший подарок
Лерочка =)))
Большую радиоуправляемую машину.
Виагру!
мужу на 16-ти летие ( эт как так ?..) ну чото для компьютера
Evqeniya Nemova
конструктор "Лего" ))
Муж в 16 лет, это круто!!! Если близка со своим мужем, то всегда знаешь, что ему надо!!!
я думую ему надо подарить дешёвый но красивый адикалон!!!
Ещё одного ребёночка:)
Lidya Morozova
на 16 летее совместной жизни - только себя, все остальное вы подарили ему уже за прошедшие 16 лет))) А вы это всегда актуально)))
Мужу 16????