Воспитание детей

Могу ли я потратить подаренные дочке на 3х летие деньги на оплтату детсада?

Был день рождения, скромно отметили, подарили подарки ,сережки и игрушки и т.п., но в этом месяце у меня была очень маленькая зарплата (6700) из-за 2х больничных листов. Можно ли потратить подаренные ребенку деньги на еду, оплату садика и т.п, или надо голодать и беречь их или потратить на игрушки .. Как бы вы поступили ?
Юлия Гудкова
Конечно можно, что за вопрос?
Вы мать и вам пока виднее, на что потратить эти деньги, даже не заморачивайтесь.
Оплата ДС это не покупка себе шубы, эти деньги потрачены не посредственно НА ребенка.
Юлия Светличная
Лучший ответ
вопрос что ребенок знает о деньгах... .
если не понимает - потратьте безболезненно
а если понимает придется договариваться.... можно занять.. . объяснить что нужно за садик заплатить а летом мы на эти деньги в парк сходим... (например)
Янчик Yanchik
Потратить можно, но придется потом восстановить. Как то так!
Аселёk Id175109270
Конечно можно! Помнится моему балбесу подарили деньгу.. . Стоим с ним в Метро, разглядываем радиоуправляемые самолеты, обсуждаем купить-не купить.. . Тут прибегает жена: "Я там такую куртку увидела! " Мелкий отходит от самолетов и так грустно: "Значит в следующий раз... "
Кста, в следующий самолет раз купили.
не твоё- не трогай!
это решать только вам. Я бы потратила на нужды, а потом когда появятся свободные деньги-купила бы что-то ребенку.
Dasha Savenya
Ну если вопрос голодания то можна и потратить в 3года ребенок потом не вспомнит.
Конечно оплатите садик! Но и игрушку или что то дочке не забудьте.... я тоже так делаю)))))))))))))) Не мы такие жизнь такая!
А вам будет предпочтительнее голодать и молиться на деньги? Я бы на вашим месте потратила на нужды ребенка и продукты.
Конечно можно! Вы же не у 15 летнего ребенка деньги берете. Моей дочке на 10летие подарили 10т. мы купили на них кошку!
@L
@ Lu @ ...
Да, конечно можно. А когда появятся деньги, для дочи что-нибудь купите.