Воспитание детей

Что подарить дочери на 14-летие? Что-нибудь оригинальное посоветуйте - все гаджеты уже подарены.

Книгу можно. Можно книгу из серии романов для подростков. Можно познавательную книгу подарить, энциклопедию какую-нибудь. Я с детства читать люблю. В период 14-15 лет увлекалась детскими детективами. Сейчас в моде просто романы или романы про вампиров типа "Сумерек".
Можно подарить новый мяч, велосипед, абонемент в бассейн. Это если девочка-спортсменка.
Можно новый магнитофон подарить, если музыку любит слушать. Можно набор музыкальных дисков подарить.
Можно позвонить на радио и заказать ей песню в подарок.
Можно подарить подарочную карту какого-нибудь магазина.
Можно подарить заколки или резинки для волос.
Наташа Косолапова
Лучший ответ
Гульби Кульмуханова Большое спасибо за обстоятельный ответ.
Только, к сожалению, большинство из перечисленных у вас подарков уже есть
А может лучше у самой девочки спросить?
Гульби Кульмуханова Спрашивали, и не раз - такой вот возраст - не знает.
"Игрушки - это детство, косметика, одежда - у меня есть"
книга -лучший подарок .
вы хотя бы примерную сумму указали бы.
для кого-то кофточку купить - проблема, а кому-то отдых на островах .. запросто
видно что вы ее очень любите. если и она вас так же, то может вам вместе съездить куда-нибудь
Polina Biruykova
Книги
Семейный поход в крутой ресторан)))
Книгу
Гульби Кульмуханова Все книги из домашней библиотеки перечитаны не раз, подбираемся к взрослой. В публичную библиотеку тоже ходим.
Ой, ну на 14 лет много чего подарить можно )))
А вы сами интересовались у нее чего она хочет?
Так, чтобы "без палева" ))))
Подарите ей деньги, если уже ВСЕ есть.
Пусть купит то, что ей нужно, может, она вам стесняется сказать ))) (Это я так, к примеру)
Мы с мужем племяннице на 14 лет подарили мак бук, визгу было ))))
Им сейчас что-нибудь покруче нужно, чтобы перед друзьями выпендриться )))
Возраст такой, понимаете ли )))
Зажравшиеся у Вас девочка, ну подарите ей путевку в трудовой лагерь, пусть узнает как деньги достаются
Гульби Кульмуханова Девочка подрабатывает - расклеивает объявления
Асем Ниязбекова Я вспомнила, что мне на 14 лет подарили, 2 года назад было, ВЕЛИК
Асем Ниязбекова а вообще я сама не далеко ушла от ее возраста, самой недавно 16 было, правда дарили одежду, но раз ей она не нужна, хотя очень странно, обычно девочкам не хватает одежды.Я бы хотела получить в подарок нормальный телефон(тысяч за 7), либо нетбук(тысяч на 8) или собаку.Но родители против всего из моего перечисленного.Поэтому приходится довольствоваться одеждой
Подарите путевку в санаторий! Пусть отдохнет...
Гульби Кульмуханова Так едет уже. Не в качестве подарка...
сертификат на конную прогулку, какой-нибудь элитный парфюм, фотосессию интересную, полет на дельтаплане и т п, красивое зеркало, есть даже с подсветкой, если бюджет позволяет, то телескоп..
поездку в диснейленд!