Она просит у вас достойный подарок. Вопрос в цене. Если не можете сразу подарить, подарите половину сумму и судите что вторую часть подарите на НГ например. Пусть будет терпеливее.
А если можете сразу, то ваше дарить нужную вещь
Воспитание детей
Что подарить дочери на 17 летие? То, что просит за 13000 т. р. или что я считаю нужным? Просит объектив к зеркалке.
Раз купили ей зеркалку, покупайте и объективы. Вас же предупреждали, наверное, что в зеркалке главное именно объективы, и что стоят они немеренно.
Вообще-то более-менее приличные зум-объективы со стабом стоят от 15 000р, хорошие - от 60 000 р. Фиксы стоят дешевле, но их придётся покупать несколько для решения той же задачи.
вопрос спорный. приличный (средненький) объектив в 13к не уложится, хотя если она снимает хорошо, а не авочки для контактика, то лучше всё же его.
объектив))))
Если ваш бюджет позволяет, то конечно дарите объектив. Дочка хороший подарок выбрала, не шмотку не фентилюшку.
... ну что за подарок бассейн :/ я бы расстроилась. Вам самой наверное хочется в бассейн походить, но на себя жаль и лень, а ребенку можно? :)) не, не стоит абонемент, подарок должен быть подарком, а не "оздоровительным ср-ом".
Фотография между прочим может быть и хобби на всю жизнь, а может стать и прибыльной проффесией. Так что ОБъЕКТИВ, и полезно и ребенку приятно будет по самое нихачу :)
Я бы объектив подарила!
а что вы считаете нужным? договаривайте
плавать самой грести, через прыгалки самой прыгать, в 17 лет у неё здоровья на троих хватит, а объектив это вещь
Объектив.
Ремень подарите.
Конифей
Гыы, за что? Она у меня лапушка.
давай развращай девку дальше, сначала зеркалка, потом объектив, потом резиновые члены с пупырышками. Поколение потребителей выращиваем на радость мамке с папкой
Если девушка всерьёз увлекается фотографией, то лучше объектив. Не на танцульки-финтифлюшки же просит, а на серьёзное занятие.)
Вряд ли она обрадуется абонементу так же как и объективу. И мне кажется, что просто ВЫ хотите походить в бассейн, но деньги на себя тратить не хотите. Подарите дочке половину денег на объектив, пусть копит, и сходите с ней ВМЕСТЕ в бассейн, и свою мечту исполните, и с дочкой время проведёте.
Если для вас это не значит. сумма, то, то что она хочет. В бассейн сами ходите. Моя бы не возмутилась такому "подарку", но я бы сама почувст. что это ей не надо. а вообще то подарки выпрашивать плохо.
если не курит не пьет приходит вовремя, учится хорошо, то труды должны быть вознаграждены
Подарите то, что ей нужно. В 17-то лет человек уже сам может разобраться в своих потребностях.
Лучше подарить нужную ей вещь, то что нужно просто так купите. Ведь день рожденья!
если деньги позволяют как видно, то я бы подарила то что просит
Если денег не жалко - то, что просит Ваша дочь. Она Вам будет очень благодарна..
Подарите ей парня.