Воспитание детей

что подарить дочери на 6-ти летие

у нее много игрушек.многие куплены по ее огромному желанию,теперь пылятся..даже подарок "Деда Мороза" так долго ожидаемый,теперь стоит и она даже не вспоминает о нем. ну там вечеринка с друзьями по любому будет..но ей хочется подарок,который можно потрогать. если спросить ее,что она хочет-не хватит никакого блокнота,чтобы все записать,да и надо ли..будет соседствовать со всему остальными подарками. книги,косметика,сумочки,шкатулочки..все это есть.. и велосипед,и самокат,и ролики....да,балуем..одна пока.. вот и прошу совета.
Олеся Марушко
рукоделие, как говорилось ранее-столько всего:
вышивки, игрушки, бижутерия, кружки, шкатулки, сумочки-много всего!
а можно еще платье подарить красивое, думаю, ей понравиться, лично мне-бы понравилось, если она любит что-то калякать-краски, карандаши, большой блокнот, пианино, или другой муз инструмент
˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙
Лучший ответ
Можно выбрать подарок, чтоб что-нибудь делала, попытаться увлечь. Например - простенький фотоаппарат или какой нибудь набор для рукоделия, сейчас большой выбор: бисер, бусы, вышивка.
Может, билет куда-то. Или просто пойти с ней в кафе, пригласить клоунов, фокусников.
Пригласите домой мини зоопарк (приходят люди с несколькими интересными животными: шиншилами, мышами, хорьками) , цирк на дому или пойти в настоящий цирк. Поездка куда-то.

Потрогать - это, сами говорите, на 2 часа. А тут что-то такое будет яркое, запоминающееся. Предложите ей на выбор, куда она хотела съездить (дайте несколько вариантов) .

Можно ведь и таким образом побаловать.
подарите ей сестру
Олеся Марушко мы над этим работаем,но к этому дню рождения никак не успеем! ))
Сейчас много продают поделок из серии "сделай сам", например своими руками собрать бусы или браслет, сделать апликацию, сшить сумочку для своей косметики и т. д.
Падарите ей красивую книжку со сказками (желательно не про принцесс, а то захочет потом еще больше) , книги никогда лишними не бывают.
Аида Каримова
Подарите питомца кошечку или собачку, пусть играется
Что ей игрушки, когда у нее нет своей комнаты?
Она сама может говорить о том что хочет, я имею ввидучасто и определенно (например косметику какой-то там фирмы или еще что-нибудь в этом роде)
Второе: у нее должно быть хобби, то чему она в любом случае обрадуется (например: у нас очень любит книги)
Может быть какой-нибудь модный няряд?