Воспитание детей

Что подарить дочери на 14-ти летие?

Икону
Наталья Лисняк
Лучший ответ
обложку для паспорта обязательно
Алуа Увакова
Вв что не знаете что для них главнее всего в таком возрасте? Шмотки да косметика.
Ольга Асанова
я бы подарила не вещь, а какое-нибудь яркое событие, которого в жизни девочки ещё не было
аквапарк, катание верхом на лошади (под присмотром инструктора, конечно), мастер-класс чего-то творческого...
с учётом её вкусов и увлечений
что она любит
Айгерим *
ИМХО мама может подарить какое-нибудь СВОЁ, а не специально купленное ювелирное украшение - как бы признавая вступление в новый период в жизни, переход из отрочества в юность.
Наряд... платье, юбку, кофту... что угодно) Если есть отец, то пусть подарит цветы и недорогое ювелирное украшение типа кулончик золотой...) Что бы она чувствовала что она... девочка... самая прекрасная и красивая)
В этом возрасте это очень важно. уверенность и признание противоположного пола. а первая оценка мужская - это важно. Те девочки который отцы ставят на пьедестал, потом уверны в своей женской привлекательности
Lena Тукилэ
вы не знаете, что хочет ВАША дочь??
с ребенком то хоть общаетесь иногда?
Алла Старк
книгу
Ксения Машкина
Ужас какой.
Nastusha Смирнова
пачку резинок durex,а то знаете в 14 лет все может быть )))))
Дарья Трубина
новый Айфон
мало
Марина Котова
Сейчас в моде разные стильные аксессуары, поэтому, советую подарить солнцезащитные очки https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki. Можете, накануне полистать с дочкой каталог, и она сама скажет какая модель понравилась ей больше всего. Дочка будет довольна, что вы учитываете её пожелания и предпочтения.
Surmahan Isabaeva
Плохо дело, если вы у незнакомых людей спрашиваете что подарить вашей дочери.
Инна Орлова Я с целью обмена опытом
я своему сыну на 15 лет собираюсь дарить серебряныйи браслет или печатку, а вы можете подарить колечко, браслет или серьги, золотые или серебрянные, в зависимости от того, что она носит обычно и от ваших финансовых возможностей
Лаззат Kz
Украшения, я уверена станут для нее отличным вариантом. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena широкий выбор модной бижутерии на любой вкус. Посмотрите и я уверена вы подберете отличные сережки или симпатичный браслетик в подарок вашей дочери. Была рада вам помочь.
Можно часики на руку красивые презентовать. Вот посмотрите в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye в магазине отличный выбор наручных часов. Есть очень красивые модели часов которые идут уже в подарочной упаковке. Рекомендую на сайт зайти и посмотреть удачи вам. Доставка по всей территории России оперативная и бесплатная.
Лучше действительно одежду подарите)) Книги им в этом возрасте совсем не нужны))
Например вот такое платье https://tvoilook.com/jenskaya-odejda/platya/cvetnye-platya/