Воспитание детей

Что подарить дочери на 14 лет? Что-то знаковое, что она уже взрослая

К ювелирному украшению уместно подарить шкатулочку объёмную для последующих украшений. Это приданое) Хорошо бы сделать гравировку на память. Я сегодня смотрю на чашечки, которые дарили, на них памятные гравировки. Мне приятно вспоминать тех, кто дарили.
Анна Азарова
Лучший ответ
Лариса Задирака Очень хорошая идея. Спасибо )
То, что хочется дочери, а не чужим людям в интернете
На Рождество подарила серебряную цепочку с кулончиком и браслет
Страпон.
Ольга Гордеева
Если не знаешь что подарить, подари ей деньги, это всяко лучше будет, чем то что ты купишь, а ей это не понравится, лично мне всегда дарят деньги, я их коплю на телефон=)
Lissan Farran
Ювелирное украшение
Паспорт, но это все сделать в торжественной обстановке плюс какое то ювелирное изделие...
хорошие часы
самостоятельность - подари ей сертификат какого нибудь магазина, и пусть сама себе что-то выберет и купит.
мне дарили огромного гарфилда на 13 лет.. больше метра высотой
..на 14 не помню..
гарфилд еще жив)
Уже взрослая? Когда успела…
ты же там с мужем в ссоре и мартини молча пьёшь....
Ефремова Ольга
Лариса Задирака ну вот, пью и думаю
Призерватив и прокладки на месячные
хиджаб!
Оля Кочеткова Ахахахахахаха, вот придурок
Можно подарить что-то из современных гаджетов. К примеру, умные часы или же фитнес-браслет. А так, смотрите по ее предпочтениям, возможно она хочет себе хороший новый смартфон, то лучше ничего не выдумывать, а дарить что ей нужно. Вот здесь недорогие варианты https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony
Лариса Задирака Фу фу фу, реклама повсюду
Коробку прокладок
Мне мама на 14 лет подарила одежду (специально заказывали две кофты с особыми принтами) и несколько книг. :)
Я в первую очередь подумала о косметике качественной для девочек подросткового возраста (себя просто вспомнила в этом возрасте). Но и вариант с часами хорошими женскими тоже имеет право на жизнь, если косметика уже есть. Особенно, если такого типа будет аксессуар, как здесь в 11-ом ряду четвёртые, матового-синего цвета Gues: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki
Ludmila Varivoda
Подари деньги заодно посмотришь на сколько взрослая
Цепочку, колечко.
Подарок вещь индивидуальная и особенная. Но эсли говорить о солидности и о возрасте можно подарить наручные часы. Часы должны быть для взрослых, можно с золотым ободком. Мне нравятся модели этого магазина https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye. Наручные часы помогут ей ощутить свое взросление, и ваше понимание этого.
Подарочный сертификат в магазин (её любимый), Набор из наушников, чехла для телефона, заглушку, Блютуз колонку (Ну и всё в этом роде)
Можно косметику,
Видеоигры ( или то, что связано с компьютером-мышь, колонки, коврик, Веб-камеру, клавиатуру ну и все в этом роде),
золотое украшение
Ну лучше подарить деньги сама найдет что прикупить)
Золотое кольцо.
Марина Сытник
Духи, наушники, интересную книгу.
Здравствуйте. Могу посоветовать вам подарить кресло мешок. Отличная штука, очень удобная. Можете заказать на данном сайте https://sanchobag.com.ua Лучшее качество и доступная цена.
)) ))
Вот хороший ювелирный магазин https://настоящеесеребро.рф
деньги
Dana Dosumova
я бы подарил бы книгу на этом сайтеfamily-book.ru/