Воспитание детей

Что подарить дочери на 12-ти летие?

а может спросить у нее, может она деньгами хочет
Иришка Колесова
Лучший ответ
Дочкиной подружке мы подарили эл. приборчик для обработки ногтей. Девочка визжала от радости! А вообще - украшений лишних не бывает. А можно и экскурсию в интересное место. Или на пейнтбол билетик. Или на дельтаплане полетать.
Ай-Керім Куат
Книгу по бисероплетению и бисер
Нэсти Варлова
ноутбук или нетбук
плеер мр 3,4, мобильник с фоткамерой, нотбук, аудио систему, часы ...
#svetlana Pafos
мы племяннице игру монополия подарили, рада была, с подружками играет, а всё что вам написали лишь только вредит здоровью и глазам!!!
Symbat Abenova
Лучше спросить у девочки, чего она хочет, а я предлагаю - косметику, телефон сотовый, золото (серьги, колечко, цепочку) , компьютер, можно и куклу подарить, или мягкую игрушку, коньки и т. д. и обязательно живые цветы.
Kulyash Kuzenbaeva
Косметику, выпрямитель для волос, цифровой фотоаппарат, ноутбук, сотовый телефон или айфон, мп3 плеер, золотые украшения, Настольную игру можно.. Животное какое нибудь.
сотовый телефон
смотря что ей нравится
хорошую не яркую косметику, они как раз начинают краситься в этом возрасте, или ролики, если увлекается, я вот в 12 получила ролики))
спросите у неё.
Велосипед
то, что она давно просит, а вы считаете это пустой тратой денег или на это никогда нет денег - день рождения - хороший повод исполнить какой-то дурацкий каприз ребенка - в любом возрасте, пусть вещь по большому счету и не нужна - зато радости будет - хоть отбавляй!!!
Телефон новый с большим экраном