Воспитание детей
Сколько алкоголя вы бы купили дочери на 14 летие? и какой алкогль вы бы взяли?
Нам с сестрой родители на 14-летие шампанское предлагали попробовать, мы отказались, но уже через два месяца на Новый 1995-й год выпили по бокалу с ними, хех.
Я бы не спаивала ребенка.
Алкашей и без него полно.
Виталина ***
Но я же до сих пор не попробовала водку, хотя родители говорили, что могу когда захочу и в 15, и в 16, а сейчас мне сорок, ха-ха!
Иди уроки учи....
Алкоголь ей подавай.
Зачем ей АЛКОГОЛЬ - для неё алкоголь - это ГУГОЛЬ
Максимально-разрешённый алкоголь в том возрасте - кефир
Навряд ли подросток захочет пить кефир на дне рождения, так что взяла бы безалкогольные сладкие напитки
никакой. детское шампанское, соки, минералку
Я бы ей морду побила, чтобы даже воду через трубочку пила.
@@@@@ Ussh
Конченная...
Виталина ***
А то, что родители мне шампанское в 14 лет наливали и то, что я так и не попробовала водку, хотя они предлагали не раз попробовать, - это что, плохо? Это что, алкашкой меня сделало?
шампанское бокал
Ну сначала пусть она мне расскажет чего она от алкоголя хочет.
Даже в голову такое не пришло бы. Сок, пепси, фанта...
Рано в 14 лет пить алкоголь. Себе бы взял бутылочку коньяка.
Детское шампанское. Ящик.
соку апельсинового, яблочного и вишневого взяла бы.
Я полагаю натуральное виноградное вино допустимо в 14 лет. Из расчёта бутылка на троих. По крайней мере на моих внуков, крестников и их одноклассников такая доза производит впечатления не больше чем кола - во всяком случае судя по их поведению до и после.
Ей и бутылки водки хватит.
сок пей
Никакого.
может сигарет ей купить и амфетамину?
Дочери только на 18 летие подарю.
Ничего бы не купила, 18 будет опробует когда сама захочет
А так максимум шампанское и то не факт
Квас возьми не более
0 алкоголь называется дюшес, не бухайте да
Я бы не стала покупать дочери алкоголь