Воспитание детей
Что подарить сыну на 16 лет? Мопед не предлагать. Телефон и комп есть...
часы
Деньги, пусть сам разбирается, что ему нужно
Айфон...
тур в Амстердам
Зависит от интересов. Игровую приставку можно или джойстик, нетбук, спортивные принадлежности (штангу, например, или ролики) , электронную книгу, одежду.
велик, ролики, скейт, джамперы - если спорт
А вообще Xbox подарите. Это крутой подарок.
Мне подарили, я была в восторге, хотя мне 25))
Юля Абашкина
особенно если там есть такая фигулька (не помню название), которая движение распознаёт
арбалет, если увлекается... мне кажется, хороший подарок.. .
консоль можно.. .
или "билет в путешествие"-поездку на байке или что-то вроде
тут нужно смотреть на интересы
консоль можно.. .
тут нужно смотреть на интересы
хорошую тетю, чтоб она из него все соки высосала .))))
Байк
Юля Абашкина
правильно шансы убиться будут не большие а очень большие....как раз идея для любящего отца
путевку в языковой лагерь .. ну или просто куда -нибудь вместе
а что с бюджетом?
и нет..., мопед ни ни ни.... не в этой стране
подарите сертификат в модный тренажёрный зал: сейчас молодёжь следит за своим телом
набор какой-нибудь мужской косметики - опять же будет ухаживать за своим телом
можно MP3-плеер или наушники для компа (+ оградите себя от громкой музыки или игр-"стрелялок-убивалок")
устройте ему вечеринку, разрешите пригласить друзей, дайте потусоваться (только сперва предупредите его, чтоб без пьяных друзей, которых тошнит на ваши любимые шторы и парочек, резвящихся в вашей постели и т. д. )
Спросить у него?
девушку в конце концов))))))))))) вы же не сказали что девушка у него есть?
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
поездку, путешествие. За границу отправте на недельку. Думаю, будет рад.
Отправте на юг, в зависимости от бюджета с его девушкой или поговорить с родителями друзей, что бы с компанией. Этот подарок сын запомнит на долго, так как он быдет включать - отдых, впечатления и конечно же первый секс. Я думаю, он вам будет благодарен!
Подарите хорошее настроение и любовь!
деньги
автомашину.