Воспитание детей
Какой марки телефон подарить сыну в 12 лет?
Самые лучшие марки телефонов это Soni Ericson, Nokia.
Сыну скоро 9 лет. заказал телефон со всеми наворотами, с музыкой там и т д. У него Нокия уже 2 года. привык, нравится. Так что придется раскошелится. А за 2 года мы посмотрели, как он к вещам относится, в частности, к телефону. Бережет и смотрит. Но выбирать пойдем только с ним. Чтобы действительно угодить.
самый простой, если стырят чтоб не жалко, а стырят 100%
nikakoi, mal ese
ну раз на день рожденья-то однозначно такой какой ОН хочет. ваша задача, как родителей научить его хотеть по потребностям и по возможностям. ведь телефон используется разными людьми для разных целей и нужен он всем для разных целей. если ребёнку телефон нужен, чтоб выпендриться перед сверстниками-значит, нужно ребёнку разъяснить, что ценность мужчины не в ценности его вещей, а в его сущности. я своей дочке телефон первый купила, как она в школу пошла. она их периодически теряла или у неё умыкивали. но потом научилась быть бдительной. я покупала ей такие, какие она просила (иногда ну оч дорогие) но сейчас (ей 15)она уже сама просит у меня-не покупай дорогой, не покупай крутой, не покупай модный. ведь как ни крути-всё равно телефон нужен для связи, чтоб родители не волновались, чтоб ребёнок мог всегда, когда понадобится, с родителями быстро связаться. главное, чтоб телефон надёжный был, не ломался и не "тупил"
нокию
Лучше Сони Эриксон. Он удобный, практичный, игры можно на него.
Такой какой хочет он, вы у него спросите. Он наверняка знает. Если подарите не то что ему хочется, телефон быстро потеряется
а какой он хочет? нокиа в использовании проста
хихи мне самому 12 но скажу лучше Nokia 6300