Воспитание детей

Что подарить сыну на 8 лет? Велосипед, компьютер, машинки, вертолетики, телефон, фотик, есть...

всё что угодно от книги хорошей (энциклопедию) до похода в музей, выставку, до покупки билета в кинотеатр на хороший фильм (мультик) ,до похода в Океанариум, Аквапарк, Цирк, только не компьютер и не планшет с дорогим телефоном.
1 нечего баловать ребёнка
2 нечего приучать к "вкусным" подаркам
3 сами взрослые, понимаете, что от компьютера пользы мало а вот вреда много.
Анастасия Вергилесова
Лучший ответ
Лексус.. надеюсь, этого нет?
Пазлы или конструктор, а лучше книгу интересную - энциклопедию или атлас.
Elena Schiller
можно подарить праздник устроенный в аква-парке или что-то подобное, а можно у сына спросить чтобы он хотел
подарите ему детство, а глаза он успеет еще себе испортить!!!
Мне б такого папку.
Катя Зобнина
Ну как я понимаю, Вы сделали акцент на атрибуты для развлечений, а что если попробовать подарить что нибудь действительно необходимое, ребёнку будет одновременно и приятно и полезно, моя жена рекомендует интернет магазин, где она всё покупает детям
http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx.
Юлия Коробова
Свозить его за границу на море, сводить на настоящей машине поводить на спец курсах по экстр вождению, на квадрациклах покататься.
Это ж смотря чем ваш сын увлекается.
Мой сын любит поезда и электрички. Оооочень любит. Поэтому у меня проблем с выбором подарка не стоит, дарим ему Mehano, Roco или Pico. Не самые дешёвые подарки (на каждый праздник тысяч на 10 закупаем ему вагончики) , зато у сына настоящая домашняя железная дорога. С кучей локомотивов, контакная сеть (все элетровозы питаются от пантографов) , стрелки, мостики.... ух.. . и конца и края этому не видно :)))
А вам виднее, что любит ваш ребёнок. Уж планшеты, телефоны и пр. лабуду дарить на праздники, имхо, пошло. Подарок на ДР должен быть для души!
Диснейленд.
Мой на 8 лет попросил колонки, чтобы к PSP подключать и в более-менее нормальном качестве музыку слушать.
хороший планшет, цепочку золотую хорошую,
Оленька ***
абонемент на год на любой вид спорта, который ему нравится, чтобы меньше в компьютер, планшет, смартфон и прочую хрень пялился
Праздник, подарите ребенку праздник хороший
Ольга Шумкова
я бы подарила большую детскую энциклопедию или книгу о том чем ребенок увлекается, история, динозавры или еще что нибудь.
Конструктор Лего
Zarina Gulamova
Машины только не хватает)) ) в 8 лет я даже не знала что такое компьютер :-)
Мне бы такого папу
Повезло ребенку, что у него все есть. Посмотрите на сайте " Идеи подарков " - http://ideipodarkov.net/chto-podarit-rebenku-na-den-rojdeniya/ Найдете много идей, которые бы вам и в голову не пришли. Мне понравилась и я бы подарила игру- " За рулем" , а ещё интересно - копилка - банкомат. Много там интересных идей! Удачи вам!: -)))
Ленуська )))