Воспитание детей
Сыну сегодня 8 лет! Очень подвижный. "Шустрый". Помогите выбрать подарок! Комп,велосипед,ролики есть. Помогите!
барабан
У нас тоже сын шустрый.. . Мы своему дарили (правда на 10 лет) авиамолель, но не игрушку а из магазина RC Design (игрушки для взрослых и детей более профессиональные) . Но они не дешевые, сама модель стоит денег + к ней пульт + плюс всякие какие то машинки, моторчики, винты и пр. Но очень инетересно. Муж тоже загорелся. Уже есть три облетанные авиамодели и один вертолет. Может на будущее пригодится, когда еще подрастет.
Владлена Маслова
Эти игрушки для детей старше 14-ти. Буду развлекаться сам, асын что будет делать?
шведская стенка с боксерской грушей.
У моего когда энергии через край, груша спасает.
У моего когда энергии через край, груша спасает.
Владлена Маслова
Пройденный этап. Изорвал не одни перчатки!
А телефон? А можно просто взять пару-тройку друзей и свозить их в аквапарк или что-то похожее, думаю, запомнится, я своему на 11 такое устроила-в восторге и он и друзья! Вот здесь посмотрите, идей много, может чего и придумается.. .http://www.millionpodarkov.ru/catalog/malchiku/
Владлена Маслова
Телефон есть давно и не первый! Спасибо за совет! Но там ничего не нашел!
Магнитный конструктор BORNIMAGO.У меня разновозрастные дети, но все с удовольствием что-то собирают.
- тандемный прыжок с парашютом
- полет на параплане
- водные лыжи и др.. )
самолет на радиоуправлении
- полет на параплане
- водные лыжи и др.. )

самолет на радиоуправлении
Блин спросите ребенка, он лучше нас знает чего хочет.
машинку на радио управлении или конструктор большой, лего, пусть маторику развивает, я думаю будет интересно)
Подарите гитару. Он научится на ней играть, и будет радовать вас своими песнями. Моему просто сыну тож 8 лет и он у меня просит именно гитару.
Владлена Маслова
У меня есть большая! А Вот детскую никак не встретил. А нужно уже сегодня!
Может в секцию хорошую, платную записать? В какую он захочет? Это и будет подарком. И с пользой...
Домашнее животное
Владлена Маслова
Только не ЭТО!!!
Похожие вопросы
- Что подарить сыну на 8 лет? Велосипед, компьютер, машинки, вертолетики, телефон, фотик, есть...
- Как думаете стоит или не стоит покупать PSP в подарок ребенку на день рождения (сыну будет 8 лет)?
- Что лучше подарить дочке на новый год? (Дочке 12 лет) Помогите выбрать подарок!
- Что делать,если мне очень тяжело и тягостно даётся воспитание сына? Ему 8 лет.
- помогите выбрать подарок мальчик 6 лет кроме комьпьютеров
- Внуку 2,5 года, очень подвижный малый.Проблема- накормить ребенка, очень плохо кушает. Отутствует аппетит. Что делать?
- Помогите выбрать подарок на 12 лет мальчику. Мобильный новый, компьютер есть
- Одна личность меня с моим сыном (2,8 года) обозвала бабушкой, а не мамой. В мои 37 меня так можно обозвать? Или дело
- Помогите выбрать подарок ребенку
- Что подарить сыну на 8 лет?