Воспитание детей

помогите выбрать подарок мальчик 6 лет кроме комьпьютеров

школьные принадлежности
Tanya Slobodskaya
Лучший ответ
Домашний тир
Бадминтон, обруч
Детское баскетбольное кольцо
Самокат, велосипед
Развивающие, обучающие игры
Детские часы
Игры (настольные, напольные) , книжки, обучающие ПДД
настольный футбол, баскетбол, хоккей
Теневой театр
Детский рюкзак
Фломастеры, палитра, мольберт
Конструкторы (с винтиками, гайками)
Азбука, алфавит настенный
Шашки
Шахматы, реверси, нарды
Книги о школе, окружающем мире, детях, профессиях (Детские энциклопедии)
Букварь, книги, обучающие чтению, прописи
Глобус, атлас, карта
Железная дорога, автотрек, мототрек
Радиоуправляемая машина
Фехтовальный набор
Развивающие игры ("Составь слово", "Математическое лото")
Кубики ("Учимся считать", "Азбука", "Алфавит", "Составь слово")
Детские гантели
Игрушки-марионетки
Альбом для марок, открыток, календариков
Ласты, водные очки
Двухколесный велосипед
Записная книжка
Кубик-рубик
Школьный набор
Портфель, рюкзак
Металлофон
"Эрудит"
Летающая тарелка, бумеранг
Воздушный змей
Детская боксерская груша
С)
Сэя )))))))
detskii velosiped....samokat....
Это опять я ...))) А не проще будет с ребёнком сходить в магазин и он выбирет себе подарок сам ...
лего
Не знаю продаются сейчас модели самолетов, кораблей, которые надо собрать
LEGO ili Playmobil?
Робот-трансформер.
есть отличная игра.. для детей.. моему примерно в таком возрасте дарили.. не помню названия, но в магазинах подскажут.. собирать эл. схемы с помощью спец пластинок.. по картинкам.. мой до сих под моделирует.. звуки разные меняет.. вентилятор итд.. батарейки пальчиковые.. цена около 1000 рублей была.. сейчас моему сыну 10 лет))
железную дорогу, мой муж до сих пор мечтает о ней, даже дочке хочет "подарить":-))
Хоть в это время и не модно, но... настольный хоккей. =))
Ольга ******
игрушку--бионикл--цена 500-1200 руб
велосипед, коньки, лыжи, котёнка, рыбок, футбольный мяч, бадминтон
Мой внук пяти лет фанатеет от "Лего" .
Майя Симонова
Подарочную карту-сертификат, например Детского мира. И пусть сам выберет что он хочет. Или купите абонемент в какой -нибудь развлекательный центр.
Анна Бес
например синтезатор, гитару ...любой музыкальный инсрумент
Dilyara Dauletbaeva
падарити ему мяхкую игрушку и канфет