Воспитание детей
А как правильно выбрать игровую приставку для мальчика 6 лет? Есть и геймобий,и ПиЭСПи, и Икс-бокс...
Не могу разобраться чем они отличаются, кроме цены? что там за игры внутри, или на каждую отдельно диск надо покупать????
Есть портативные "приставки" (PSP, Nintendo DX)
Есть подключающиеся к телевизору (Nintendo WII, PS3, xBOX)
В случае первых брать лучше PSP, в случае вторых - мучительно выбирать между PS3 и XBOX
Дети все сейчас пищат от PSP. Мой мне весь мозг проел. Но вы смотрите для чего она больше вам нужна. Если вы чаще выезжаете куда то. то лучше портативную. А если нет. то ту которая подключается к телевизору, мне кажется они лучше - глаза по крайней мере не сломает..
По игровым качествам - см ответы выше.
Но, есть ещё так называемые "недеклорируемые возможности", которые заключаются в том, что некоторые игровые приставки имеют такую (ломаную) прошивку, что игрушки можно бесплатно скачивать и устанавливать. А так - от тысячи до нескольких тысяч рублей за диск нужно платить.
Вот именно такими возможностями и нужно, в первую очередь, и интересоваться у продавцов, в связи с чем игрушку лучше покупать на рынке. А то Вам диски с играми дороже игровой приставки, в итоге, выйдут)) )
так просто усадить ребенка за компьютерную игрушку, чтобы она его развлекала и совершенно не задумываться о развитии ребенка, а потом когда ребенок подрастет и ему кроме компьютера и онлайн игр не нужно будет ничего
Наташа Сидорова
о, предсказатели будущего!
Ирина Андреева
Понимаю что это не правильно Но он просит.У друзей то есть.Сейчас выбираю.(извените что влез)
Веруня Рыжая
А чем ваш ребёнок занят, когда вы в инете сидите? Интересно очень, а то развелось таких советчиков- немерено!!!
это такая зараза... затягивает. Для плейстешн3-у мя есть-игры от тыщи до 3,писи- игры по-дешевле, но маленький экран и глаза устают. икс бокс-фигня, на нее не заморачивайтесь
Nurakhaeva Moldir
..по поводу BOXа спорный вопрос... по поводу писи согласен....
...PSP удобно с собой в дорогу брать... PS3 или XBOX360 тут у каждой консоли свои фанаты... одно объединяет их новая игрушка (диск) стоит около 3 т... если консоль не прошита... в идеале конечно что бы была и стационарная и портативная игрушка... отличий сильных нет так что выбирай по деньгам... единственное расхождения в играх какие то есть на BOX но нет PS3 и на оборот.. . у меня PSP и XBOX всё прошитые игра на BOX мне обходится 250 - 300 р...