Воспитание детей

И мама и няня и другие люди видят, что в мальчике 6 лет "сидит" девочка. Всяко разно это пытаются

изменить, так как боятся, что мальчик вырастет геем. Что надо предпринять родителям чтобы этого не случилось?
Олеся Кандыба
А эт ниче, что геи и транссексуалы - это немного разные явления, не?
Ну почему народ такой дремучий, ну елки-палки...
Olesea Ruga
Лучший ответ
К психологу, причем маме с няней.
Таня Никулина
мама. няня. . про мужика я не услышала. . с кем общается-то и впитывает
Armine Julhakyan
Олеся Кандыба Если проблема в том, что в саду одни бабы работают, в школе тоже, дома в нянях тоже баба, то почему другие мальчики в таких же условиях жизни всё-таки на мальчиков похожи?
мама, няня женщин вокруг очень много... Нужны мужики (если они ещё есть) ., поездки на природу стрельба из лука и т. д. шашлыки. Запишите в секцию сугубо мужскую альпинизм, спортивное ориентирование... .
И не надо тискать часто.. .
А при чем тут геи? Гендерная дисфория не имеет никакого отношения к гомосексуальности.
Munisa Kadirova
любить своего ребенка таким, какой он есть
Mariya Viktorovna
чего боишься то и будет . У детей до 6 иногда до 8 лет нет разницы что ему нравится, ля девочки это или для мальчика, все изза тупых стереотипов, если куклы то девочка а машинки то мальчик, тебя нужно покупать то что им нравится, вот мой сейчас просит часто ногти ему накрасить, это ребенок, ему интересно как и что . Вот если бы ему было лет 15! и он бы хотел накрасить ногти то тут уже.... да странно. У меня тетка кричала что мой малый писюн дергает постоянно, и говорила, мол ононистом станет, а у ребека просто зачесалось там ...
Надёна Долгих
Не поняла.
Это юмор такой? Как это в мальчике может сидеть девочка?
Мой брат например был очень плаксивым в детстве, Любил играть в спокойные игры, Даже пытался вышивать.
Однако сейчас это нагловатый мужик 30 с гаком лет с женой двумя детьми и собакой.
Олеся Кандыба Увы, это не юмор! Половые органы мальчика, а психологически- девочка! В коментах к предыдущему вопросу я уж отписала как это выглядит...
Олеся Кандыба Этот не плаксивый, а весьма жизнерадостный и очень подвижный ребёнок. Врядли дома он играет в спокойные игры... Если только из под палки...
Екатерина Иванова Вы как с Луны, есть такие люди называются транссексуалы, внешне одного пола, а психологически-другого
А папа дедушка дядя что видят?
Да и что в 6 лет там можно увидеть? ВОСПИТЫВАТЬ МАЛЬЧИКА надо. Игры, игрушки и общение общение общение. НЯНЬ нужен!
Олеся Кандыба А где няню мужика взять? А в саду одни бабы, а где взять такую школу чтобы там не бабы, а мужики учителями были? И почему другие мальчики на мальчиков похожи а этот нет? Их что как-то по особенному воспитывают? Особым общением?
Ребенку нужен пример мужчины, 6 лет отличный возраст отдать ребенка в спортивную секцию, выберети мужской спорт (футбол, хоккей, и т. д. ) нет мужчины в доме, заменит тренер! А если чувствуете, что дело не только в этом, обратитесь к специалистам психологам.
Юлия Усачева
К психологу сходите. Такими проблемами должны заниматься специально обученные люди.
Катеша
Юлия Усачева согласна с вами. (не смогла удержаться! классная аватарка!)
Попробуйте отдать его в какие-нибудь секции, типа борьбы, бокса, каратэ и т. д.
Так не геем он вырастет, а трансгендером или транссексуалом. Если не перерастет еще.
Анна Костина
Ага, а девочки с мальчишеским поведением непременны вырастут лесбиянками? ! Бред. У меня дочка до десяти лет ненавидела младенцев, юбки и розовый цвет. Теперь жаждет вырасти и выйти замуж) А я в детстве играл в доктора - стал врачом)
Лера Тян
в чем это проявляется?? ? почему думают что девочка? что за семья? не одни ли женщины вокруг. к доктору идти сексопатологу спихологу. 6 лет уже огого возраст. можно и напрямую с пихологом поговорить
Alex Orlovska
Олеся Кандыба Проявляется прежде всего во внешности, в походке, в играх с детьми. Я с ним словом не обмолвилась, но каждый день видя его на детской площадке,(со своим гуляю), поговорила об этом с его няней. На что няня сказала, что не я первая об этом говорю....И что она и его мама молятся чтобы он "перерос". Надеются на это! Мальчик из обычной семьи. Психологи в Москве очень дорого. Им не по средствам.
в 6 лет у него тяга к мальчикам?
или просто ведет себя как девочка,
тогда это пройдет, надо его с мужчинами оставлять, а вот мама и няня на него. наверное, так и влияют.
Олеся Кандыба Никакой тяги не замечено, но пока не пощупаешь... не догадаешься что перед тобой мальчик! А как его оставлять с мужчинами если и в саду бабы и в школе бабы. Ну как у всех и везде! И так было всегда! У всех поколений!
не сюсюкаться, водить на сугубо мужские мероприятия :)
Олеся Кандыба Посоветуйте, пожалуйста, сугубо мужское мероприятие для 6 летнего мальчика.
очень может быть что он это просто перерастет
Олеся Кандыба На это вся надежда!