Воспитание детей
В парке мальчик 6 лет толкал малышей,но мама не реагировала...Тогда чужой папа ему слегка поддал.Папа прав?
конечно папа прав, только с силой не переборщить, если челове ребенок-это не значит, что ему можно все, он человек в первую очередь и нужно учить уважать другого
по закону не прав. по хорошему, надо было маме замечание сделать. но по жизни)) ) раз мама не реагирует, приходится самим
Конечно НЕ прав... Лично я, лучше бы отшлепал маму...)))
Мой муж бы убил бы этого папу...
Анна Фадина
Вот такие мамы растят "настоящих мужчин", что потом на улицу выйти страшно... Одно быдло...
Не знаю
Но я бы поддал
Самоуправство - административное правонарушение, предусмотренное 19.1 КоАП РФ. Заключается в самовольном, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществлении своего действительного или предполагаемого права.
Чужой человек НЕ имеет никаих прав наказывать!
В зависимости от проделки ребенка
Попытаться найти родителей ребенка и все им рассказать
В зависимости от проделки ребенка
А вам всем понравилось бы, если Вашего ребенка чужой человек шлёпнул?
Это очень спорная ситуация, чреватая неприятностями.
Я знаю одно: трогать, наказывать, шлепать чужих детей нельзя. Сказать, сделать замечание можно.
В Европе за такие вещи в суд могут подать.
НЕ ПРАВ!!!! Никто не имеет права бить и вообще трогать руками чужого ребёнка!!!! А те, кто говорит, что он прав, пусть представят, что чужой мужик подходит и бьёт вашего ребёнка! Надо было ему просто сделать замечание ребёнку. А вот маму ребёнка, раз она ослепла и не видит, что творит её дитё, надо было отругать как следует!
Скорее да чем нет. Сейчас дети вообще странные пошли. И дальше будет хуже.
Нет не прав. Нужно было взять за руку и отвести к маме.
Стукнуть надо было маму ребёнка, а не самому воспитывать.... Но в вообще он прав....
А я думаю, что эта мама так устала от выходок сына, что решила отдохнуть. Не могла нормальная мама не отреагировать на шлепок чужого.
Надо было сделать замечание маме.... но я сомневаюсь, что она бы прореагировала адекватно, так что, если папа всего лишь "слегка поддал" -- то ничего страшного (тем более, что тот ребенок мог толкать и его ребенка) , может в другой раз мама задумается....
Вам про некорректное поведение папы не написали, хотя он мог просто сказать)))
не прав, дети могут играть и возраст здесь не причем, надо объяснять мальчику и маме, а трогать ребёнка нельзя
Согласна с Юкка+
Родители виноваты в поведении своих детей.
Морально - прав, но мать мальчика могла отреагировать о-очень агрессивно и у папы могли бы быть неприятности.. . Я бы маме треснула в первую очередь!...
Нет. Если б он моему ребёнку наподдал я оторвал бы ему башню. Нехера руки распускать.
Надо же кому-нибудь объяснить, что хорошо, а что плохо!
Виновата однозначно мама, но чужому папе не следовало трогать ребенка.
Повторюсь, мама нужно быть внимательнее
Прав, только маме надобыло поддать.
папа не прав, он в любом случае не имел права трогать чужого ребенка, "воспитательную" беседу надо было проводить с родительницей ребенка. А вообще надо, чтобы дети могли ответить на обиду, тогда и обидчики перестанут приставать, зная, что получат сдачи.
надо было маме поддать в первую очередь
Неправ. Никто не имеет право трогать не своих не тем более чужих детей, из за этого придурка папы мог кто нибудь в тюрьму сесть, если бы дал ему по башке. Я бы его урыл на месте.
конечно нельзя физически наказывать чужих детей . Нужно было прежде всего сделать замечание его маме !
Конечно, папа не прав. Хотя, я прекрасно понимаю эту ситуацию. Дело в том, смотря кто мамочка, некоторые могут жалобу накатать, и не докажешь потом, почему взрослый мужчина поднял руку на ребенка, это ведь ьак можно выставить (+моральный ущерб) , лучше всего в таких случаях действоватьсловами или через маму!
Нет, не прав. Надо было увести своего ребенка в другое место или поговорить с матерью мальчика.
нужно было поддать этой маме, что бы в следующтй раз реагировала
чужого несовершенолетнего ребенка нельзя трогать ни в коем случае.... у меня знакомая так дошла до выплат материального ущерба, и поверьте не маленького.... просто чужому папе надо было сделать негрубое замечание маме
да. дети не предсказуемы и маме его надо было, что отреагировала!
нет папа не прав!!!! он не имел права поддать этому мальчику! на было маме сделать замечание! и ей поддать по мягкому месту!