Воспитание детей

Помогите выбрать подарок на 12 лет мальчику. Мобильный новый, компьютер есть

А что-то интелектуальное не хотите? Развивающее и занимающее надолго?
Мне пришли в голову слудующие варианты:
1. Часы с лазерным проектором, радио, будильником и т. п. Есть очень интересные и по форме.
2. ЛЕГО всякие сложные штуки вроде больших строений, машин. Еще у ЛЕГО есть электронные модели на радиоуправлении.
3. Компьютерная игра (если его родители не против и у него такой нет) .
4. Игровая приставка с сенсором движения (и играть будет и двигаться, а не только у компа сидеть) .
Наташа Наташа
Лучший ответ
Анара Мухатанова всё кроме часов с лазерным проектором уже пройденные этапы - лего. склеиваемые модели, игры и компьютерные и приставки - всё было , а вот что за часы? Ни разу не видела
Цифровой фотоаппарат.
Наверняка в семье есть фотоаппарат, но этот будет его личный: -))
Может займётся фотографией, будет увлечением для него в свободное время.
Анара Мухатанова Хорошая идея. воспользовалась ею в прошлом году
Подарите ему пол квартиры.. . или подпишите наследство.. . а с 18-и оформите квартплату и всё остальное на него (чтобы в будущем не бегал как в ж.. . ужаленый)
Анара Мухатанова Вряд ли он в 12 лет оценит это как подарок
ну если хочется ему радиоуправляемую модель, то подарите её.
речь идет не о игрушках для детей, а именно о моделях.

посмотрите например тут http://www.hobbycenter.ru/

есть и по 40-50 тысяч рублей "машинки" которым рад будет любой 45 летний мужик, а уж в 12 лет так вообще.. .
только дарите именно не игрушку, а серьёзную модельку из специализированного магазина.
12 лет трубку телефооон
Анара Мухатанова Спасибо, но только что купили - его старый вышел из строя
сноуборд
Zau *
Купите пневматическую винтовку, так называемую "воздушку". Может парень заинтересуется чем то настоящим, а не бесполезными кусками пластика.. .

Мы в 12 лет самокаты мастерили, самострелы, да коньки самодельные... и всё сами, своими руками. А современные детишки, не знают как и рогатку с луком смастерить. Сидят на лавочках, да обсуждают плюсы/минусы телефонов.. .
Анара Мухатанова а поточнее - это что?
Радиоуправляемую модель вертолёта
в 12 лет я сама родителям говорила что мне нужно
прислушайтесь к ребенку
Машинку радиоуправляемую...
Анара Мухатанова Вот и он так втайне вздыхает - типа я же ещё ребенок ...
Екатерина Кравец Ну, дак что же мешает???