Воспитание детей

Какой выбрать подарок на рождение ребенка мальчика?

Посоветуйте пожалуйста подарок на на рождение ребенка мальчика. Хочется полезный и оригинальный.
да в магазинах столько всего сейчас, такой выбор и дешевого и дорогого, а вообще лучше у мамы поинтересоваться что ей нужно
Екатерина Калачикова
Лучший ответ
если полезный, спросите у мамы мальчика, что ей нужно.
Ольга Смолко
когда люди спрашивают о подарках. мне кажется. что они в магазинах не бывают..
Alua Kaltayeva
Подарок новорожденному мальчика должен быть конечно, полезен, а для этого нужно рассмотреть всевозможные варианты. Я допустим, воспользовалась вот этой статьей http://detmix.ru/blog/podarok_novorozhdennomu_malchiku.html, которая помогла мне правильно определится в выборе подарка! Убедитесь сами!
Допустим, коврик развивающий можно подарить!
деньги на счёт!
Diana Kolesnikova
Отбросьте всю чушь и просто, нормально спросите, потому, что процентов 99 всех людей, дарят абсолютно ненужные вещи!
Дарите то что пригодиться родителям ребенка.
Уникальный жираф Софи от Vulli

замечательный жираф, очень нравится деткам с рождения
машинку
Если малыш первый.. . можно все что угодно. . мне дарили одежду, косметику для малыша игрушки одеялки пледы и т. д. а для второго уже просто деньги или памперсы большими упаковками---для меня это были полезные подарки. а лучше и правда спросить у родителей.. . они точно скажут что нужно. . .а если не хотите спрашивать купите то что просто вам понравится.. . например очень веселый и яркий костюмчик. . .думаю родители всему будут рады. . .пока малыш не подрастет, ему будет все равно что ему там тети и дяди дарят.
Погремушки – это вечная классика. Новорожденному ребенку быстро надоедают предметы, как только заканчивается процесс их познания и изучения. Поэтому погремушек много не бывает. До года это самая любимая игрушка для маленьких мальчиков и девочек. Главный принцип, которым надо руководствоваться при выборе подарка: погремушка должна быть не тяжелой и такой, чтобы было удобно держать в крохотной ручке. Еще лучше, когда на погремушке есть кольца-прорезыватели, подвижные детали (для развития мелкой моторики) .