да. оба раза. конечно же было очень приятно.. .
не считаю это обязанностью.. . но каждый уважающий себя и любящий жену мужчина, конечно же хочет сделать приятное своей половине в любой знаменательный день. тем более в ТАКОЙ.
а всех "бескорыстных" и "немеркантильных" - в сад. это у них вынужденное состояние из-за мужей-тугодумов и скряг.
Воспитание детей
Вам муж делал подарок за рождение ребенка? Как вы к этому отнеслись?
Цветы только, мне и на ум тогда не приходило какие-то подарки ждать.
А вы ему за зачатие?
Нет, только цветы, нормально отнеслась, я не ждала подарков по этому поводу.
Нет, даже в голову не пришло.. . Вот тут на ответах только узнала, что дарят. На второго придется подарить))
нет, все деньги ушли на быт
Нет. И после рождения второго ребёнка совсем отстранился от дома. Это у меня ребёнок родился, а у него вторая точка открылась. Предпочитает спать на полу в спальнике, чем дома - там дети, ночные вставания и жене помощь надо хоть какую-то оказывать. А так - жена сама выкрутится.
Да. Мне подарил золотые сережки.
Мой папа маме за каждого дарил дорогие кольца с брюликами и всякими там камешками!
Лучшей подарок он уже зделал, это деточку
Да, подарил браслет. Очень приятно, что и после родов внимание мужа не угасло, хотя уставали дико. И цветы носил. Здорово!!!
мне ничего не подарил, на тот момент денег не было на хороший подарок. а так я ему сама говорю что подарить, какие кольца серги и т д. сам он такие вопросы не решает))))))
Да и когда первого родила и когда второго ребеночка. Было очень приятно)))
Да делал
Лучшим подарком видеть его папой. Как он их бережно нес из роддома, как купает, как играет и общаеться. Для меня это дороже всех подарков.
А как же! По моему личному заказу подарил цепочку с кулоном ;))) А лично сам еще додумался купить букеты роз мне, моей маме и свекрови ;)))
Похожие вопросы
- а вам муж дарил подарок на рождение ребенка? или это излишество?
- Какой выбрать подарок на рождение ребенка мальчика?
- Перечислите всё-всё,что делал ваш муж, помогая вам после рождения ребенка первые месяцы. (Мыл посуду, полы, пыль, готовил
- Подарок на рождение ребёнка, что лучше? см. -
- как ваши мужья вели себя после рождения ребенка? Помогали ночами? А спать не убежали в другую комнату?
- бывший муж спрашивает свидетельство о рождения ребёнка? (но не говорит куда)Как он может этим воспользоваться
- что делать если с рождением ребенка не на что другое кроме ухода за ним времени не хватает?
- Что делать если после рождения ребёнка семейная жизнь пошла на перекосяк (сплошные скандалы).?
- Мой сын(18лет) переспал по пьяне с девушкой теперь она беременна,не знаем что с мужем делать...они еще сами дети
- Вот раньше не было проблем дарит на день рождения детям подарки...