Воспитание детей
Мой сын(18лет) переспал по пьяне с девушкой теперь она беременна,не знаем что с мужем делать...они еще сами дети
родит сделать тест на отцовство, возможно пьянка только предлог найти "козла" на кого повесить ребенка. Если ребетенок Ваш тогда айм ссоррри ребенка содержать до 18 летнего возраста. "девушка" имеет полное право подать на алименты. Да и вы как сознательные должны помочь итак ребенку досталось -зачатие по пьяни....
Мне интересен другой факт - каковы могут быть последствия? Просто ставлю себя на место парня: по пьяне какая-то девица от парня "залетела", парню ребенок нафиг не нужен, он девице об этом откровенно заявил. У девицы есть выбор - делать аборт или рожать и выращивать ребенка самой, становиться матерью-одиночкой. Если она решит рожать - каковы могут быть последствия для парня? Как закон тут лежит? на чьей стороне?
Выходите на контакт с родителями девушки и решайте эту проблему совместно.
дети вачета не пьют и своих детей не делают.
ваш уже взросленький мальчик - пусть идет работать и готовится семью содержать
а причем здесь вы с мужем, простите?
Ну пока родит, будет уже 20 . Так и вы наверное еще не старые, поможете на первых порах.За поступки нужно отвечать. А если бы это была ваша дочь?
Сынок покатался? Теперь пусть саночки возит!
О, чрево Арахны! какая это радость для всех нас! морально поддерживаем
а надо было гандоны сыну покупать. и объяснять лет с 14. моя мама родила в 17 лет. сейчас моему брату 50, он хороший врач
пусть родители девушки парятся
Пусть сами решают что им делать. Лучше, конечно, родить ребенка. А насчет совместной жизни, решать им
Вот это деточка, нажирается как свинья и трахается))
Я тоже за то, чтобы сделать тест на отцовство, а затем по результату теста - либо помогать ребёнку до совершеннолетия, либо послать шл.. . на """
Пусть родит, а там посмотрите. Может быть, вам вашего внука сразу после родов на тот свет отправить? Родители-то еще молодые. Но сейчас не уродуйте здоровье молодой женщины, не толкайте на аборт.
Вы уверены, что (с вашей поддержки, разумеется, в течение нескольких лет) у них не получится здоровая и счастливая семья?
Есть несколько таких знакомых:
Первые живут отдельно друг от друга, но женаты, ребенка воспитывают, оба молодых родителя работают, родители иногда помогают.
Во втором случае разошлись мирно. Отец помогает материально.
Третьи разбежались и не хотят знать друг друга. Девочка нашла себе мужа и живет как все.
Расскажите им о контрацепции, это гораздо дешевле, чем содержание детей.
В 18 лет уже не дети. Они несут ответственность за свои поступки и свои решения, а не Вы.
Если оба по пьяни, то зачем оставлять? Их надо таких вот кастрировать! Животные безответственные! И вам думать не сейчас ( теперь они пусть думают!) , а с детства воспитывать. Видимо, все семьи несостоявшиеся: и у девицы тоже.. . А потом будете учителей обвинять, что ваш младшенький тупой и не тянет в учебе?
Вообще то девушка Вашим внуком беременна, родным ребенком.
если дитё с эрегированным членом способно бегать по девкам.. . то познать бремя ответственности сам Бог велел.. . если разрешите убить дитя, будет делать в последствии то же самое.. . а карма, знаете ли, штука тонкая.
Готовьтесь становиться бабушкой.