Воспитание детей

Помогите пожалуйста.Моему сыну 14.скоро 15 лет и ему понравилась девушка 16 лет.Он не знает что делать.Помогите советом

действительно странно слышать такой вопрос от отца... надо ему втолковать с высоты прожитых вами лет, что это здорово, когда тебе нравится девушка, но взаимности сразу ждать не нужно, неизвестно как она отреагирует, да она может отвергнуть, но он приобретет опыт общения с девушкой, и даже отрицательный опыт, будет полезным в плане взаимоотношения полов. Вспомните как вы знакомились с девушками, скажите, что не стоит делать или говорить, что нужно просто быть смим собой, может даже подсткажите тему для разговора, пару комплиментов.. . ну и поддержите, если она ему вдруг откажет... скажите, что отказов будет еще много, но непременно найдется его девушка, с кторой ему потом будет комфортно... повоторяйте, что любое общение это опыт... сын ошибок трудных... я надеюсь, что она ему не откажет! держу кулачки!
Наталья Реймер
Лучший ответ
Попытка не пытка
Luda Prostolypova
а вы-то на что... папаня???
У вас есть сын?? ? Впечатление такое, как будто пишет именно мальчик лет 14-ти....
Алена Недыба
Анастасия Гончаренко Да у меня есть сын,который пришел ко мне чтобы посоветоваться как ему подойти и понравится данной девушке.Я то не очень хорошо разбираюсь в молодежных отношениях,вот и спрашиваю людей которые в них понимают
как школу закончит, тогда и о девушка пусть думает
а то тут некоторые в 9 лет дома одних детей боятся оставить, а 14 лет не против что они ипались....
Анастасия Гончаренко Закончил уже 9 классов,сейчас в колледж идет.
Пусть не боится и угостит девушку шоколадкой, подружится с ней, скажет что она очень красивая, и прямо расскажет о том что сам он чувствует неудобство перед ней и боится ей признаться что она ему понравилась.. . вот именно это пусть и скажет, без всяких не могу.
Перестаньте делать из него маменькиного сыночка.
В его брачную ночь вы тоже будете рядом стоять и держать свечку? )))
Сам разберется.
Анастасия Гончаренко Чтобы он ее потом шею свернул,тоже не хочется.Вот такие у него намерения есть в случаи отказа этой девушки.Поэтому не знаю вообще что делать
Главное не вмешивайтесь! Он должен сам через это пройти - в жизни много такого будет!
Джин, ты себя помниш? а ты как поступил, одителей слушал, кроче себя поставь на его место
думаю что парню лучше не соваться к ней, выбрать себе подходящую, ведь 15 лет это не 25
Анастасия Гончаренко А что им всем нравятся 25 летние мужики?
блин, я и щас не знаю как это правильно делается, все как то само собой.