Воспитание детей
не знаю что делать??? Помогите советом!!!
Утром отвела ребенка в сад, а в обед мне позвонили и сообщили, что сын плачет и успокоить не могут. Придя в сад, увидела что сын постоянно хнычет и бледный такой. Принесла домой (идти он не мог) увидела небольшую ссадину на голове и спустя полчаса появилось большое слюноотделение. Вызвала скорую, нас обследовали (пять дней в больнице лежали) и поставили диагноз сотрясение головного мозга. Подскажите что делать в этой ситуации?
пишите заявление, если ребенок получил травму и плохо себя чувствовал, воспитатель обязан был вызвать скорую, а не ждать когда вы приедете...
со справкой к заведующей .и она вставит воспиталкам по самое нихочу .а если не поможет -жалуйтесь в гороно или куда там .
напишите заявление в милицию (прокуратуру) - приложите все копии документов.
подавай на них в прокуратуру наверно или суд. в одной из инстанций подскажат. Не сиди сложа руки!!! пусть выяснят при каких обстоятельсвах произошло это. И тогда уже по обстоятельствам решай.
я с моим скверным характером точно полетела бы разбираться воспитателю, заведующей, медсестре--в их рабочее время ребенок был травмирован!
у меня на работе так--если на тренировке ребенок пострадает-отвечает тренер. если вне стен --сам виноват или третьи силы
в любом случае-за дите всех порву потом разбираться буду
неоказание помощи ребенку-наказуемо
Малыш был в садике, отвечать работникам. Они ответсвенны следить, пока ребенок находится там
разбираться с садом!!!!
А ребенок что-нибудь рассказывает? В милицию надо идти, пусть следователь разбирается!
У Вас нет доказательной базы против детского садика. Если бы скорая забрала из садика.... А так скажут по дороге...
Подавай в суд на воспитателяСуд разберётся что и как .
Есть же заключение из больницы и отметка о посещении сына в этот день сада. Я бы не молчала - подняла бы скандал !
Нормально так -"Ваш ребенок плачет, забирайте". С самого начала знали, что произошло. Не спускайте на тормозах, обязательно разберитесь, воспитатель вообще не ощущает ответственности за детей.
возьми справку с больнице о траве. сходи к заведующей если непримет меры иди в прокуратуру. не спускай с тормозов и не жалей их они обязаны следить за детками
Я бы перевела в другой садик.
Я в шоке, в милицию обращайтесь ну или хоть выясните что и к чему у воспитателей, как все произошло с вашим ребенком.
Разбираться! Если малыш получил это в садике - в суд на садик, чтобы никому не повадно было! Следить надо за детишками, а не предоставлять их самим себе, как это, увы, делают многие няни и воспитатели!
Нужно спросить у воспитателя, что произошло с ребенком. Узнать почему его не осмотрела медсестра дет. сада. В любом случае нужно пообщаться с воспитателем, а потом уже решать что делать.
Попробуй выведать у малыша что именно произошло, почему он плакал, мол.. Или найти и расспросить свидетелей, что именно случилось... ну а дальше действовать по мен=ре поступления информации. Удачи тебе! Все будет хорошо!
Подавай в суд. А когда в больницу обратились милицию на приемнике не вызывали ?