Воспитание детей

Девушка 21 год совсем отбилась от рук. Пьет, курит, не живет дома. родители не знают что делать. помогите хотя бы советом.

В 21 год человек вполне имеет право жить, как хочется ему, а не родителям
Анастасия Онискевич
Лучший ответ
Она взрослый человек и имеет полное право пить, курить и не жить дома.
Юля Савельева
Немного повзрослеет, надет мужчину, остепенится
Закон не запрещает совершеннолетнему курить, выпивать, жить там, где он сочтет нужным . Поздно воспитывать, к сожалению .
Ann ***
пора ее на самостоятельную жизнь направить.. а как она ею распорядится- это только ее дело.. мама, отстаньте от ребенка
Марал Тасирова
А родители выучили ее, научили жить самостоятельной жизнью? Думаю "отбилась от рук" она гораздо раньше! А теперь - выгнать- сопьется, оставить - нервничать, что испортит здоровье всем! Надо разбираться в конкретном случае, спросив совета у специалистов!
Выдать замуж и выгнать из дома.
Она взрослый самостоятельный человек.
Родители похоже долго с ней няньчились, вот и захотела свободы. Какое воспитание - таков результат.
Все.
Снять с довольствия. Пьяную и поздно не пустила бы в квартиру.
Kira Smolina
поставить тюремную (железную) дверь с окошком, и закрыть ее туда на 1 год
то ттогда наверное поможет, если нет то тогда на 2 года!
просто еду туда давайте и все! только ребенка не подпускайте к этой двери, чтобы она не сказала принеси отвертку или что-нибудь, чтобы она могла открыть дверь!
если ребенок ее не боится то тогда можео, все равно не надо его подпускать!
А ничего не сделаете, она просто попала в дурную компанию её надо спасать. а то закончится плачевно вы просто её потеряете навсегда.