Полностью прекратить его контролировать, сядьте все вместе и без грубости и мести спокойно объявите ---ты уже взрослый живи как хочешь, дальше мы тебе не будем ничего говорить это твоя жизнь, все что сделаешь хорошее плохое за все сам перед собой и отвечай.... ----и попросите его больше к вам никогда не обращаться с любыми вопросами оставить вас в покое.... обозначьте территорию вашу и его, сделайте равнодушное лицо и просто живите своей жизнью, начните при нем даже просто между собой общаться планировать.... но без ехидства подколок и вы увидете он поймет что остался на обочине дороги и равнодушие ваше его напряжет, то ж он выпендривается, как ребенок, а то как самостоятельно выжить надо думать. Не переживайте -ВЫЖИВЕТ !!!100 процентов, а так вы ему продлеваете детство думая и контролируя его.... и вам легче Главное сами сдержите себя не лезть к нему, повзрослеет а потом видно будет, но готовьтесь к большим сюрпризам я это все пережила с мужем
и ни копейки пусть занимает работает что хочет хоть голодает.... держите слово себе лучше сделаете
Воспитание детей
мальчишка-11 клас украл деньги врет-что делать помогите советом???
Алина Новикова
Не поддавайтесь на прощения его , хоть в ногах валяться будет-- это очередная манипуляция родителями, и усвойте одно пришла пора да да наступил момент его самостоятельного отделения от родителей, дальше надо все жить раздельно ваш кошелек это ваш его - это его, НАЗАД ХОДУ НЕТ иначе вы на всю оставшуюся жизнь такое на себя повесите... так будет мудрить над родителями, что вы быстрее в психушку чем он....освобождайтесь сейчас ...ему же лучше будет в будущем и не бойтесь что как же он дальше ...найдет свою дорогу в жизни я вас уверяю.
У меня складывается стойкое ощущение, что единственное чего не хватает современным "детишкам" старшего школьного возраста, так это хорошей порции пи***лей! :)
Анна Багмутян
в принципе я с вами согласен
Провести воспит. беседу, узнать причину данного поступка, и принять меры д !!!Парень он уже взрослый и должен отвечать за свои поступки!
У моего знакомого примерно в это ж время началось. Оьяснить-наказать . Но должно само пройти.
Анна Багмутян
очень надеюсь что пройдет
из вопроса мало что понятно
ясно одно, у вас с русским языком плоховато
если мальчишка 11 класс по русс. языку имеет оценку 3 и выше, пусть он вам проведет серию семинаров, а вы, как бы, эти деньги отдали ему за учебу
Анна Багмутян
жаль что за деревьями вы неувидели леса :(