Воспитание детей
Помогите пожалуйста я не знаю у кого ещë попросить совета Я парень 22 года Мама хочет отправить меня бомжевать
Помогите пожалуйста я не знаю у кого ещë попросить совета Я парень 22 года Кто сталкивался с жестокостью со стороны родителей как моральной так и физической тот поймëт Скажу сразу друзей у меня нет И ещё сразу скажу что я не хочу жить с мамой Мама хочет отправить меня бомжевать Мама меня обзывает а ещë говорит у тебя скоро день рождения я тебе устрою день рождения подарком мне будет то что она разобьëт мне телефон об голову Единственный человек к которому я могу обратиться за помощью это бабушка Боюсь мне придëтся обращаться к бабушке чтобы обеспечить физическую защиту себе Да я могу пойти к ней когда я один Но когда мама дома я не могу к ней пойти Из-за страха не могу Да и мама спросит зачем Мне реально страшно и я не знаю что делать Папа у меня был но ушëл жить к другой семье после того как поругался с мамой С папой ситуация никак не связана с тем о чëм я пишу дальше А с мамой всë из за такой ситуации В школе учился на тройки четвëрки их количество перекрывалось количество двоек Выучился на сварщика сварщиком не получилось у меня нигде работать везде где сварщиком работал уволили Я работал на одной работе полгода грузчиком сказать что это был ад не сказать там у меня всë выходило плохо так считали два парня и мужик с которыми я вместе работал Руководство говорило не уходи они не считали что у меня всë совсем печально выходило их позиция была такая мол у меня в работе со временем кроме минусов появились плюсы поэтому не уходи да и куда мол пойдëшь если уволишься Но я не выдержал постоянных конфликтов с другими работниками теми двумя парнями и мужиком и уволился С одним парнем я общался но не дружил и то только потому что он был из школы в которой я учился и из моего класса Тогда когда я работал была зарплата 17 тысяч а потом после того как уволился я узнал что со временем она стала 30 тысяч И я долго без работы теперь После этой работы грузчиком полгода я работал и упаковщиком и подсобным рабочим и на многих других работах и со всех этих меня уволили С мамой я жить не хочу и не только из-за тогочто у меня нет работы а она хочет чтобы я работал есть и другие причины Ей всë что я не делаю всë не так Я у неë долбон криковорукая скотина дебилоид Кто-то напишет работу ищи Не нахожу Если нахожу то не берут ни грузчиком ни подсобным рабочим ни дворникомни мойщиком посуды никем из того что мне подходит меня не берут Ищу еë реально очень долго Мама говорит ты уже работать должен Я не могу понять всë что ей от меня надо А принять всë что ей от меня надо как должное и выполнять молча я не собираюсь Всë о чëм я пищу дальше связано с тем что я не собираюсь оставаться жить с мамой дальше Общаюсь в одном чате с другими людьми в свободное от поисков работы время поэтому хотел бы узнать вот это Вопрос который я дальше напишу я задаю в связи с тем что хочу договориться с другим незнакомым мне человеком в чате о том что я хочу чтобы меня забрали откуда я напишу и обеспечили мне проживание и другие услуги взамен на услуги которые понравятся человеку который согласится меня забрать или через своего человека заберëт к себе Если не сможет по той или иной причине забрать меня к себе лично Вот вопрос Что и как нужно написать человеку чтобы он согласился на сделку услуга за услугу с меня к примеру то-то для другого человека а с другого человека для меня то-то?
Правильно тебе тут советы дают, или в армию. Там мужики нормальные, жизни научат, станешь психологически крепким, устойчивым. Ты не женат, без детей, чего терять? Там не убьют, не бойся, желторотиков в пекло не пускают.
Как раз папа и виноват! Причем в уходе папы уже виновата мама. Оба виноваты, а страдают всегда дети. У женщин так устроено, ты мамкиных ожиданий не оправдал, в тебе она видит твоего отца, отца она ненавидит и вот это на тебе сказывается. Ну моя мамка от меня вообще отреклась. В 19 я один остался, мамка себе новую семьюзавела, а папка спивался. Короче тут расставаться надо с ней, это точно. А то до греха дойдёшь!
Ищи работу с жильём. Например, вахтой. А после вахты и снимать квартирку сможешь
Виолетта Бахмутова
Вахтой я не смогу мам сказала
Виолетта Бахмутова
И я знаю что увы но это правда
В 22 года мой сын после окончания техникума в 19 лет уже вкалывал на заводе вальцовщиком и помогал мне нести расходы по квартплате и давал на питание денег ,молодой парень совсем ! А в 25 лет ,после службы в армии ,стал жить отдельно .А вы ноете : мама ,папа, бабушка .Работы полно и вам не 10 лет прятаться за родственников. Не работаете , а за стол садитесь , в холодильник лезете ,интернет вам отплачивают и трусы с носками кто то покупает. Терпеть не могу таких инфантильных деточек ,сама с 19 лет работала и училась заочно.
Тебе 22 года, а рассуждает как 12 летний. Бесконечная череда жалоб на всех, кроме себя. Я в 16 лет уже училась в университете на заочке и работала, причём в чужом городе за пол страны от родного. И читать слезы и сопли взрослого мужика, который не хочет себя обеспечить, не помогает матери во всем более чем странно! Начни делать любое дело на 100 процентов и твоя жизнь изменится.
Владислава Малыгина
а че ты так?)
Идите работать и снимайте жилье , ах на хорошую работу не берут?
Так говорили в детстве -учись хорошо , вместо учебы играл в комп ,время разбрасывать камни и время собирать .Не возьметесь за ум, поидете на улицу
А поподробнее можно? Только грамотно.
Виолетта Бахмутова
Вопрос напиши я отвечу
Виолетта Бахмутова
Задавай вопросы
Виолетта Бахмутова
Я обо Всë как есть написал
Ну и какой он этот БОМ, который ты ЖЕВАЛ
Жить с мамой - нормально. Делать что тебе говорят - тоже. У всех людей есть неадекватные родственники, сначала кто-то из старших, затем жена и её родственники. Нужно терпеть и любить. Искать работу нужно.
Бог делает всякого человека таким, какой человек есть. Если веруете, то молитесь.
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Как аукнуться ,,так и откликнуться. Мама постоянно говорила .Учи уроки -нет . Лучше . бегать на улице.Уроки не делал.-результат на лицо. Каждый отрезок времени жизни дает свои результаты. Что посеял ,то и пожал. В вашем положение есть еще надежда все исправить. Любите свою маму ,делайте так как она говорит, и все получится.Живите пока словами мамы-своих вы еще не имеете .
сковородка сломала суп
Виолетта Бахмутова
Не до шуток
Виолетта Бахмутова
У меня реально проблемы
Тебе ведь 22 года, а ты прямо как я. Иди там, я не знаю, на заводе поработай что-ли. Держись в общем, все у тебя будет нормально. (Надеюсь)
Шиш тебе! Перепиши текст с запятыми, тогда скажу.
Не знаю,если на столько все плохо то правда устройся ищи на ххру,так же если не получится объясни маме что вот так вот так у меня нечего не получается мам,можно я поживу у тебя или у бабушки пока не найдется работа, самоубийство делать не стоит ,все наладится.Мне жаль тебя друг
Виктория Бондаренко
Просто самое главное не опускать руки все наладится,верю в тебя
Виолетта Бахмутова
Я у мамы и так живу долго мне либо работу надо найти и работать либо попытаться предложить сделку незнакомому человеку в чате указав там что мне нужно проживание в первую очередь у этого человека
На фронт идите. Государство о вас позаботится
Татьяна Воржева
Маме как раз машина нужна.
Надо было не тупить, а развиваться, тебе же 22 емае
Виолетта Бахмутова
Учился в школе выучился с горем пополам но на тройки чëтвëрки их количество перекрывалось количество двоек потом в колледже на сварщика также с горем пополам на тройки чëтвëрки их количество перекрывалось количество двоек а развиваться поздно уже мама предлагала мне ну скажем так да то что было бы полезно Но вот было бы оно полезно в плане работы или нет это врядле