Воспитание детей

Помогите пожалуйста.может кто сталкивался с подобным.очень нужен совет.

Очень нужен совет. вот какая ситуация.два года назад я встречалась с парнем,любила его как незнаю кого,сильно пресильно, потом мы с ним расстались, он неправильно понял одну ситуацию,думал я ему изменила(хотя ничего подобного)вобщем он меня разлюбил. я пыталась отвлчеься,было больно в душе я любила его, а он меня нет.решив что с этим надо завязывать я встретилась с другим- он меня сильно полюбил, а со временем и я его. у нас закрутилось,того старого я забыла. за второго вышла замуж, родила сына.на брак начал сильно портится.мы много раз сходились и расходились с мужем.часто мне казалось что я его уже не люблю, да и он меня как мне кажется. иногда в моменты ссор я втайне общалась(по тел,по нэту) с бывшим.ничего личного,просто болтали,я с ним делилась плохими отношениями с мужем.очень хотела с ним встретится чтобы разобраться в себе.на днях он мне написал "я тебя люблю,правда.ты частичка моего прошлого"(мжет и в прикол конечно, он пошутить любит), но дело не вэтом, седня с мужем сильно разругались он уехал. написал мне гадостей,по тел говорить отказался "ВСЕ" говорит. ну типа расстаться хочет, хотя у нас такое много раз было. я решила не чморить себя как обычно а написала тому, первому давай погуляем он сразу согласился и мы встретились. я прям с ребенком пошла на встречу, совесть очень сильно меня мучила,было стыдно перед мужем( хотя в моменты нашей ругани он гулял с другими девушками) но как только я встретилась с ним(бывшим) все эти чувства пропали. и мне капец стало хорошо. стыдно признавать но но меня капец тянуло к нему(((( в этом и вся проблема. даже поцеловать его хотела. стыдно это признавать но это так. теперь незнаю что делать, только о нем и думаю.о муже-ни капли. как вы считаете,это временное? у кого так было? ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы не потерять голову??? не было бы ребенка я думаю ушла бы от мужа и поборолась бы за бывшего, а так куда с я полугодовалым ребенком????((((((((( посоветуйте как быть. не хочу уходить из семьи ради сына,бросать мужа, но увидев бывшего и побыв с ним поняла как мне с ним хорошо, нереально хорошо и как плохо с мужем.подскажите что делать....только прошу не судите строго. мне всего 20.
просто интересно -а что сказал первый - ог тебе что то преджложил? почему ты так думаешь, что с ним что то может быть ?
а с мужем понятно - ничего не будет, у тебя поддерка есть? куда идти? и пока он (первый )что то не предложит - не мечтай, не забивай себе голову
А счастье ты встретишь - ты еще так молода !
подавай на элименты в первую очередь
и в любом случае - надо все выяснить за первого
Стася Папуца
Лучший ответ
дорогая.. это называется выбор... ты уже не девочка... надо его делать. но я бы ничего неменял.
Выбор только за тобой. А насчет чужого ребенка или "сохранить сыну отца" ерунда. Дети живущие в семье где родители друг друга ненавидят страдают еще больше. Только расставаясь постарайтесь свои амбиции придержать и руководствоваться интересами ребенка. Если отец его любит то имеет право на общение.
Подумайте о сыне. Чужой ребенок ни кому не нужен.
Da
Dayana
Пол-года малышу? да у вас только всё начинается. И любовь и ссоры и быт, который сильно заедает. Называется это-притираетесь друг к другу. Только спокойнее надо, без скандалов. А к бывшему... Ну а что там? всё прекрасно и спокойно, потому что нет совместных действий по строительству семьи. А строить ведь, ох как трудно. Терпение малыш! Будьте для мужа и женой и любовницей и всё наладится! Это тоже не легко. Просите мужа побольше помогать с ребёнком. И вам будет легче и он должен связь с ребёнком получить. Удачи!
ну ты уже вышла замуж, родила, так что ты взрослая девушка и в состоянии правильно понимать ситуацию и находить решение. Я как борец за браки, советую собрать все силы и восстановить семью. 95% того что происходит в семье дело рук женщины, так что помирись с мужем. Возьми себя в руки и будь хорошей женой и мамой, не спорь, не кричи, уступи и попробуй принять мужа со всеми его недостатками. Конечно, в 20 лет когда голова еще горячая, это тяжело, но возможно. С первым кавалером у вас осталось недосказанность и воспоминания, но ваши дороги уже разошлись, это уже все прошлое.
))
))))) ))))))
мдаааа! прям-таки книгу можно написать....))) ) что делать? пытаться устроить свою личную жизнь. я бы так жить не смогла с мужем, то вместе, то не вместе.... ерунда какая-то! бросай своего благоверного и ищи счастье. удачи!!!)))
я вот тоже много ошибок сделала, но не очень жалею. Просто ребенку не хватает отца. Удачи тебе, тебе выбирать.
сначала определись, что тебе может дать бывший.... может он не готов брать тебя замуж.. . а жить так.... кроме того, как уже кто-то здесь сказал: чужие дети никому не нужны. в основном.... не в 20 лет точно....
Я не согласна с тем что чужой ребенок не кому не нужен! Нужен даже очень... и у меня есть десятки примеров!!! Мне тоже всего 21 год, дочке 11 месяцев! Жила в гражданском браке, родила... разошлись когда дочке было 3 месяца. И вы знаете я очень рада что нашла в себе силы уйти.... не надо мучить себя! Ты молодая еще вся жизнь впереди, подумай что будет дальше! Ты видишь свою жизнь именно такой как сейчас? Я думаю что нет... Найди в себе силы, это очень тяжело, но это того стоит.... Никогда не живи с человеком только ради ребенка!!!