Воспитание детей
Подруга беременна вторым, а муж её не хочет больше детей заставляет её аборт сделать
Она пришла, плачет, не хочет. А он ей сказал не сделаешь аборт- заберу пацана и живи одна как хочешь. Он может забрать! Он и её выгонит с пузом если пожелает. У неё теперь выбор между первым ребенком (4 года) и ещё не рожденым. Что тут посоветуешь? Я только пожалеть её могла. Как бы вы поступили?
Это ненормально.. даже для нежелающего детей мужчины. Второй, не пятый.. Видимо, не хочет быть привязанным к этой женщине двумя детьми. Их обоих можно понять, но я бы не рожала в такой ненормальной обстановке.
зачем в жопе мозги искать, если их там нет? залетные вопросы нужно было с мужем обговаривать заранее. если уж он не думает про сперму, так хоть самой тогда нужно приподнять свой зад и подсуетиться с контрацептивами.
В чужую жизнь не лезу и советы не даю. Чего и вам желаю. Они помиряццо, а вы крайней останетесь, плавали, знаем...
Чужая семья-потёмки. Наши советы здесь неуместны.
Хочешь испортить жизнь? Спроси совета. Хочешь испортить вдвойне? Последуй данному совету. Думают, до того, а не после. Если муж был изначально против, нужно предохраняться.
Если бы не хотел больше детей - позаботился бы о предохранении. Ну, а теперь.. . Пусть она ему поставит условие, что она пойдёт на аборт, если он будет при этом присутствовать. А лучше - пусть сначала посмотрит весь процесс по и-нету. Если после этого будет настаивать - пусть она его бросает и живёт счастливо одна со своими двумя детьми. Не нужен тогда такой муж! А прожить можно, по собственному опыту знаю.
Татьяна Мигалик
Просуществовать, но не прожить с двумя детьми.
Да уж.. от такого урода пожалуй и не стоит рожать... Брать старшего и уматывать самой пока мужинек не выкинул...
забрала бы сына и ушла... е
он сам виноват, что забеременела от него, на суд подать на него или бежать от него со своим ребенком куда можно...
чё за мужик урод такой, убить собственного ребёнка.... конечно наши советы тут не к месту это их семья, но он Казёл через А, пусть уходит от него, а ещё мужиком называеться
Забрала бы пацана и ушла
Может он просто погорячился?
а что до того как забеременнить она была не в курсе его пожеланий, в таких ситуациях всеравно виноваты двое.
он считает что не прокормит, сейчас сложная жизнь, надо дать сначала одному нормальное образование, а ни нищету пладить
а что муж раньше думал когда не предохранялся?! вот мужики вечно ответственность с себя скидывают! конечно не ему ж там шкрести будут. во у моей подруги такая же ситуация была. и кричал и выгонял, а она все равно родила, так он теперь с этого ребенка ходит пылинки сдувает!
муж дурак от такого счастья отказывается
муж-урод!! ! а что посоветовать: ребенка ему никто не отдаст пусть по этому поводу не парится
Пусть в первую очередь научится себя любить!
пусть скачает фильм с инета "безмолвный крик"http://www.noabort.net/movies/ss/128k/scream.wmv пусть посмотрит, может поменяет своё мнение!
Пусть спокойно поговорит с мужем выслушает всё за и против!!!! и вообще сам веноват))))
я так скажу, все мужики козлы (сразу прошу прощения у тех кто не козлы!!!) , но этот козёл. Не хочет ребёнка - не надо было и удовольствие получать, сам себя бы тогда, пусть рука ему будет и женой и подругой!!!! (ещё раз прошу прощения, просто у меня злости не хватает на таких людей, как можно убить своего ребёнка) . просто он слабак, он это понимает и поэтому и говорит сделать аборт!
Обратитесь за советом к мудрому человеку из ваших знакомых или к тому кого знаете кто жизнь повидал (работа, знакомые по интересам: спортзал, подруги по разным клубам) , только не к болоболам обращаться, которые дабт советы на лево и направо, а к действительно мудрым людям. Такой человек обязательно будет рядом, его надо увидеть.