Воспитание детей
сестра хочет второго ребенка, а муж ее не хочет, но она уже беременна, что делать
Пусть рожает, а папе скажет, что хочет рожать от него, потому что любит ЕГО, и уверенна в нем, и вообще он самый самый, что ценит за то-то и то-то, а полку починить - можно мастера вызвать, что это не главное, а ребенок - это супер. Удачи
а что уже сделаешь? если знала, что он не хочет, почему не предохранялась? желание иметь ребенка было только ее? а его перед фактом поставили. так в этих вопросах нельзя...
Сменить мужа на того, который захочет.
А он (старый муж) пусть воспитывает ту дочь, которая уже есть.
Однозначно-рожать,
рожать теперь!
обсудить это прежде всего с мужем!
видимо она сама для себя решила что ей нужен второй ребенок, а мнение мужа ее мало волновало.
Тут много таких советчиков, типа залейтай втихаря, а он смирится. А так делать нельзя ни в коем случае. Впрочем, как и мужа ребенком пока никому не удавалось удержать...
Поздно пить боржоми....
Убивать собственного ребенка НЕЛЬЗЯ!! ! Вспомните шестую Заповедь Господню - НЕ УБИЙ!! ! Убийство - смертный грех! А мужа можно постепенно убедить - лаской, нежностью, вниманием, хитростью, в конце концов. Любая женщина -актриса, и сможет исполнить любую роль. А мужчины очень любят внимание к себе. Надо сыграть на этом! Будьте счастливы!
как детей делать так мостак.... а сам на аборт не хочет пойти????
Поздно пусть рожает.... и мужа пусть учит..
Поздно спрашивать...
Рожать)))
Сама забеременей, и не будет таких вопросов.
куда он метился, если не хочет?
Рожать! А муж в следующий раз, если тоже "не будет хотеть" ребёнка, пусть хоть резинку одевает!
Мужа, наверное, можно понять, он просто боится, от первого ещё в себя прийти не может. Успокоить и рожать.
Самостоятельно принимать решение
Переубедить мужа!
если сама хочет и уверена, что справится с двумя и если сестра поможет)))) , то пусть принимает такое решение какое ей подсказывает снрдце!!!
Не аборт это так точно...
Не спрашивая мужа, что делать - рожать конечно.
Рожать, мужчины всегда боятся ответственности. Это он сейчас не хочет, а с рождением ребенка все поменяется.