Воспитание детей
муж не хочет второго ребенка. что делать? искать нового мужа? ссылается на то что не хватит денег . зарплату урезали
Вы так леХко готовы потерять Мужа, лишить уже родившегося ребёнка отца и всё во имя гипотетического ребёнка от какого-то другого гипотетического мужчины.... Ё маёо... Угомонитесь, Вы уже стали Мамой, будьте достойны этой "роли, а развод в вашей ситуации не компромисс, а КОНЕЦ Семье..
Наташа Дашивец
разлюбила потому что он ставит своих друзей ( и женского пола тоже )важнее семьи . в голове по выходным сплошные тусовки разговоры по телефону сплетни многочисленные увлечения с друзьями. вместо помощи семье. и вообще стремления зарабатывать больше развиваться и тп. никогда сам не подойдет ребенку поиграть почитать и тд
судя по твоим вопросам ты скора без мужа останешься с одним или двумя детьми, сбежит муж от тебя
Чем искать второго мужа, лучше поищи возможность другого дохода, сама заработай на второго ребёнка, а потом уже можно будет рожать даже без его благославления. Женщина должна рожать столько, сколько она сама может вырастить. Потому что мужчины народ не надёжный, сегодня он есть, а завтра может слинять. Ещё не факт, что другому мужчине будет нужен ваш ребёнок от первого брака и он захочет второго. Так что береги что имеешь.
Наталья Нор
Полностью согласна!!!
Да, да!!! Искать нового мужа--вон очередь за детной разведенкой выстроилась....
О, задумайтесь. Обычно так говорят гулящие мужички, которые не исключают, что это не последняя жена в их жизни.
Он Вам обозначил свои страхи - внесите свою лепту в доход семьи, чтобы появление малыша было радостью семьи, а не обузой, это тоже важный момент
Не мужа менять, а выйти на работу и подготовить семейную мат базу .
любовника найди, он вас будет содержать
а всё говорят, мужики только нижней головой думают...
Умный муж, детей надо рожать с умом
Поддерживаю мужа.
очень интересная точка зрения у.... вас. а вы как, просто хочу хочу хочуууу второго малыша, или же с умом подошли к этому вопросу, взвесили все ЗА и ПРОТИВ?
Интересно, а что такого дорогого он собирается покупать, если от старшего все есть?!
Наташа Дашивец
на памперсы денег нет
Наташа Дашивец
на памперсы денег нет
у вас вчера кажись двое детей было???? что-то вы путаетесь в показаниях)))
Ничего не делать, принять как есть, ребёнка должны оба хотеть.
Беременность уже есть?
Наташа Дашивец
еще нет
Наташа Дашивец
еще нет
Это правильно - голова всегда должна быть на плечах
Умный муж, глупая жена. Бывает... Вы на что ребёнка содержать собираетесь?
Мужчины всегда бояться ответственности! Не хотят брать на себя лишнюю нагрузку! Если он трудоголик, то рожайте, Вырастите! А если "гуляка",то растить - одной,,,
правильно говорит . Женщины не понимают как деньги зарабатываются
Xatuna Katamadze
Женщины сейчас работают также как и мужчины. Просто есть тип женщин, которые рожают не думая о том как потом жить.... родит а потом будет ныть что денег не хватает..
Наталья Нор
Сейчас женщины работают на ровне с мужчинами, так что прекрасно знают как деньги зарабатываются.