Воспитание детей

муж не хочет второго ребенка. что делать? искать нового мужа? ссылается на то что не хватит денег . зарплату урезали

Вы так леХко готовы потерять Мужа, лишить уже родившегося ребёнка отца и всё во имя гипотетического ребёнка от какого-то другого гипотетического мужчины.... Ё маёо... Угомонитесь, Вы уже стали Мамой, будьте достойны этой "роли, а развод в вашей ситуации не компромисс, а КОНЕЦ Семье..
МХ
Мария Худенко
241
Лучший ответ
Наташа Дашивец разлюбила потому что он ставит своих друзей ( и женского пола тоже )важнее семьи . в голове по выходным сплошные тусовки разговоры по телефону сплетни многочисленные увлечения с друзьями. вместо помощи семье. и вообще стремления зарабатывать больше развиваться и тп. никогда сам не подойдет ребенку поиграть почитать и тд
судя по твоим вопросам ты скора без мужа останешься с одним или двумя детьми, сбежит муж от тебя
Чем искать второго мужа, лучше поищи возможность другого дохода, сама заработай на второго ребёнка, а потом уже можно будет рожать даже без его благославления. Женщина должна рожать столько, сколько она сама может вырастить. Потому что мужчины народ не надёжный, сегодня он есть, а завтра может слинять. Ещё не факт, что другому мужчине будет нужен ваш ребёнок от первого брака и он захочет второго. Так что береги что имеешь.
Наташа Божина
Наташа Божина
89 880
Наталья Нор Полностью согласна!!!
Да, да!!! Искать нового мужа--вон очередь за детной разведенкой выстроилась....
О, задумайтесь. Обычно так говорят гулящие мужички, которые не исключают, что это не последняя жена в их жизни.
Он Вам обозначил свои страхи - внесите свою лепту в доход семьи, чтобы появление малыша было радостью семьи, а не обузой, это тоже важный момент
Не мужа менять, а выйти на работу и подготовить семейную мат базу .
Анна Гаранина
Анна Гаранина
89 457
любовника найди, он вас будет содержать
Ирина Кон
Ирина Кон
96 290
а всё говорят, мужики только нижней головой думают...
Умный муж, детей надо рожать с умом
Xatuna Katamadze
Xatuna Katamadze
71 064
Поддерживаю мужа.
очень интересная точка зрения у.... вас. а вы как, просто хочу хочу хочуууу второго малыша, или же с умом подошли к этому вопросу, взвесили все ЗА и ПРОТИВ?
Valentina -V
Valentina -V
61 457
Интересно, а что такого дорогого он собирается покупать, если от старшего все есть?!
Togzh@n Салыховa
55 538
Наташа Дашивец на памперсы денег нет
Наташа Дашивец на памперсы денег нет
у вас вчера кажись двое детей было???? что-то вы путаетесь в показаниях)))
Ничего не делать, принять как есть, ребёнка должны оба хотеть.
Беременность уже есть?
Это правильно - голова всегда должна быть на плечах
Елена Лучкова
Елена Лучкова
4 354
Умный муж, глупая жена. Бывает... Вы на что ребёнка содержать собираетесь?
Миринда Мири
Миринда Мири
3 144
Мужчины всегда бояться ответственности! Не хотят брать на себя лишнюю нагрузку! Если он трудоголик, то рожайте, Вырастите! А если "гуляка",то растить - одной,,,
AU
Anahit Umidyan
105
правильно говорит . Женщины не понимают как деньги зарабатываются
Xatuna Katamadze Женщины сейчас работают также как и мужчины. Просто есть тип женщин, которые рожают не думая о том как потом жить.... родит а потом будет ныть что денег не хватает..
Наталья Нор Сейчас женщины работают на ровне с мужчинами, так что прекрасно знают как деньги зарабатываются.